Sniper Elite
 
Пятница, 26.04.24, 16:32

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

Главная » 2011 » Январь » 16 » Итоги Первого Одиночного Кубка СССР
18:54
Итоги Первого Одиночного Кубка СССР


Дорогие Друзья!


Вот и завершился Первый Одиночный Кубок СССР, который провёл клан SovS, при поддержке самых преданных поклонников игры. В турнире приняли участие 20 игроков из России, Белоруссии, Украины и Латвии.

Итоговая таблица рейтинга


Стоит отметить что турнир проводился с обязательной установкой каждым игроком программы UAC- Универсальный Анти -Чит \ Universal Annti-Cheat. Благодаря которому игры проходили в максимально чистом игровом режиме! Впервые эта программа была применена в турнирных масштабах, и не смотря на издержки, показала свою эффективную значимость. Благодаря нашему примеру, эту программу стали применять организаторы других турниров, из других кланов, из других стран!

Так же были введены следующие требования:
- Для того чтобы уравнять преимущество всех снайперов перед другими необходимо было иметь игру с оригинальными файлами которые поддавались модифицированию.
- Это карты, скины, следы от пуль и другое.
- Разрешено было использовать модифицированные прицелы, бинокли и именные радары.


Некоторым из принявших участие игроков, одиночный стиль, ДМ (смертельный матч) был почти незнаком. Именно в этом стиле раскрываются все прелести настоящей снайперской игры. Каждый игрок ведет одиночный бой и опасность может его подстерегать с любой стороны. Здесь надо проявить незаурядную смекалку, выдержанность, хорошую маскировку, отличную стрельбу, где по истине - один выстрел может изменить всё.

С первых туров завязалась классическая снайперская борьба, в которой выступили успешно фавориты, это «RF»SERGEY®, PRIZRAK®, Electra. Позже лидерские позиции захватил Fragma и долгое время ему удавалось быть на верху рейтинговой таблицы. Затем позиции лидеров потеснил _=|UA|smile=_ и вышел на первое место. Судьба второго и третьего мест определились в последнем туре, в котором «RF»SERGEY® сумел с небольшим отрывом обойти Electry и Fragmy и занять вторую позицию в таблице рейтинга.

Безусловным открытием турнира стали denis(UA) и faktur:
- Денис (denis(UA)) в силу своего юного возраста, не всегда отличался выдержкой и терпением и был самый активным и заводным игроком на серверах турнира, но ближе к концу турнира стал более осмысленно вести снайперскую игру и как результат восхождение по турнирной таблицы из низов в её середину.
- Артур (faktur) — человек отдельно заслуживший самых высоких слов благодарности. Представьте себе, что он, случайно нарвался в интернете на наш уже начавшийся турнир, установил игру, и сходу, толком не зная игру, начал играть!!! Самоё главное, что он не опустил руки и не взирая на то что у него многое не получалось, у него хватило мужества отыграть весь турнир до конца. Из таких как он вырастают хорошие игроки, Браво Артур!
К сожалению не всем из стартовавших в турнире удалось добраться до финиша. По разным причинам некоторые участники выбыли из борьбы.

Те кто дошёл до конца - нашёл в этой игре славу, кто-то приобрёл больше опыта раскрыв секреты своих соперников, кто-то обрёл новые знакомства в этой увлекательной игре. Каждый участник открыл для себя что-то новое, закрепил еще больше свои убеждения, но не стоит забывать что это всего лишь игра которая объединяет нас всех в свободное время.

По итогам турнира происходит награждение победителей и призёров. Призами, специально изготовленными к турниру кланом SovS, награждаются игроки занявшие первое, второе и третье места в турнирной таблице:
1. _=|UA|smile=_
2. «RF»SERGEY®
3. Electra
А также игроки заслужившие особого внимания организаторами турнира и получающие поощрительные призы - это denis(UA) и faktur! Остальные участники, отыгравшие 20 карт и более, получат на память, электронные дипломы изготовленные кланом SovS. Так же на нашем сайте, внизу под ником игрока участвовавшего в турнире и отыгравшего 20 и более карт, будет размещена медаль "За активное Участие в турнире 1st Single USSR Cup".

Выражаем сердечную благодарность Александру "Fragma(LV)*RuS", за создание красивой
видео-презентации нашего турнира


Хочется верить, что этот турнир далеко не последний, проведённый нашим кланом. Благодаря вашим идеям и вашей поддержке, нам под силу провести любой турнир!!! Всем игрокам Sniper Elite, участвовавшим в турнире, огромная благодарность за участие, терпение и понимание. Немного грустно, что чемпионат подошел к концу. Мы считаем , что не смотря на лаги-баги все прошло достаточно успешно. Рады за игроков, на которых турнир произвел изменения к лучшему. Так же рады знакомству с множеством не просто хороших игроков, а хороших людей. Огромное Спасибо Всем кто поверил в нас и поддержал, Мы старались как могли! Простите за накладки и ошибки. Не ошибается тот кто ничего не делает!

Мы и в дальнейшем будем прилагать максимум усилий, что бы вам было с нами интересно. До новых встреч Друзья, всегда рады видеть Вас на наших игровых серверах и на нашем сайте!!! Желаем всем удачи, побед не только в Sniper Elite, но и в реальной жизни.

Статистика Турнира


По вопросу получения приза обращайтесь к SovS*GitlerCoput? Skype: slava-spiter
Дипломы участникам будут отосланы по e-mail указанные в профиле на сайте.

Администрация турнира 1st Single USSR Cup




Категория: Турниры | Просмотров: 1405 | Добавил: -UA-
Всего комментариев: 7
1 denis(UA)   (17.01.11 15:41) [Материал]
Ура-Ура-Ура хлопцы)))))))Спасибо всем ребята!вы не только хорошие игроки ну и ище хорошие люди,мне было приятно с вами играть happy
Цитировать

2 GitlerCoput   (17.01.11 20:10) [Материал]
Взаимно friends
Цитировать

3 «RF»SERGEY®   (17.01.11 23:29) [Материал]
С новым годом wink
Цитировать

4 faktur   (18.01.11 00:08) [Материал]
Присоединяюсь к словам Дениса. на подножку последнего вагона так сказать вскочил. Вы действительно все хорошие люди. спасибо Александру за его прекрасную работу. спасибо организаторам и отдельно Юре за терпение. а то что турнир закончился по моему не беда. жизнь продолжается-будут еще турниры. удачи всем.
Цитировать

5 GlaDiatoR   (18.01.11 11:55) [Материал]
спасибо всем принявшим участие в турнире smile
Серёга как всегда, в своём репертуаре yes С новым счастьем wink
Цитировать

6 Tarzan   (19.01.11 20:20) [Материал]
Диплом повесил в рамочке на работе, красиво смотрится!
Цитировать

7 PRIZRAK®   (22.01.11 10:46) [Материал]
Огромное Спасибо всем участникам турнира , Было очень весело ))) Организаторам , судьям - турнира ну Вам просто УВАЖУХА , Молодцы.
Ещё раз огромное спасибо клану SovS за этот турнир. Ждем новых турниров .)))
Цитировать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

События
Ответы форума
20.04.24
21.06.23
16.01.23
28.04.22
31.03.22

Комментарии
03.01.24
01.01.21

Статьи
27.09.10
21.05.10
09.05.10
27.04.10

Файлы
26.03.13
27.04.12
22.04.12
31.03.12
29.03.12

Фото
25.02.15
19.02.15
19.02.15
09.02.15
09.02.15

Видео
27.04.16
27.04.16
15.12.15
14.12.15
03.01.15


Лента новостей

NoKemping

Установить No Cheat на сайт

Друзья сайта

***
Как сюда попасть?



Soviet Snipers © 2009 - 2024