Sniper Elite
 
Пятница, 19.04.24, 07:53

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Whats up!? Whats up!? - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » Whats up!? Whats up!? (Таинственное исчезновение.)
Whats up!? Whats up!?
HuKuTa_XpyllleBДата: Пятница, 27.02.15, 23:24 | Сообщение # 1
Группа: Battlefield
Сообщений: 13
Статус: Offline

Доброго времени суток всем! Куда пропали вы? Куда исчез ваш сервер? Не скажи, что Sovs-ы завязали с игрой Плей Фор Фри? loony Ладно, сервер, да и игроков ваших особо не видать на других ,,популярных,, серверах: ни CRT-шников не встречал, ни Sovs-ов. Сам играю не часто, но ваших не вижу принципиально.
 
Fray_MullerДата: Суббота, 28.02.15, 21:09 | Сообщение # 2
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

Ребята разбежались по разным играм, преимущественно в Warface, так как никто не играет, отказались от сервера. Приобретай наушники, микрофон и заходи в TS
 
HuKuTa_XpyllleBДата: Суббота, 28.02.15, 21:31 | Сообщение # 3
Группа: Battlefield
Сообщений: 13
Статус: Offline

Жаль что разбежались! Жаль, что Warface стал более привлекательным, чем Батла. Тем более, у ваших игроков такие накрученные аккаунты в BF... Уверен, что вернетесь, с сервером или без него! А насчет гарнитур: Ирина, всё куплено еще в декабре месяце, у меня не было микрофона, а наушников - пруд пруди ))). А TS не проблема, но вы же теперь - Warface, а я - BF по вечерам по чайной ложке. В Warface никогда не играл, и думаю не стану. Не до такой степени я геймер-шутер. smile

Сообщение отредактировал HuKuTa_XpyllleB - Суббота, 28.02.15, 21:33
 
InterpolДата: Воскресенье, 01.03.15, 00:38 | Сообщение # 4
Группа: Battlefield
Сообщений: 84
Статус: Offline

Увы, мне кажется, что эта батла верно идет ко дну...

Даже по "скидкам" от разрабов можно понять,что у них что-то не так.



 
-=DeMoN=-Дата: Воскресенье, 01.03.15, 03:12 | Сообщение # 5
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Цитата HuKuTa_XpyllleB ()
Жаль что разбежались! Жаль, что Warface стал более привлекательным, чем Батла. Тем более, у ваших игроков такие накрученные аккаунты в BF...

Прогресс не стоит на месте. Аккаунт накрутить не проблема в любой игре. Что то уходит, что то приходит... Важно помнить: игра - всего лишь развлечение, отдых, забава. Главное это простое человеческое общение. Я тоже в своё время долго не мог бросить SE 1, но перешагнул этот рубеж и открыл для себя немало нового и интересного.
Если надумаете - добро пожаловать к нам на сервер Браво wink
 
HuKuTa_XpyllleBДата: Воскресенье, 01.03.15, 14:32 | Сообщение # 6
Группа: Battlefield
Сообщений: 13
Статус: Offline

Demon, спасибо за приглашение! Если изменю своим консервативным взглядам и решусь на Warface, обязательно навещу вас на ,,сервере Браво,,! Но повторюсь, я не отношусь к той категории геймеров, интерес которых к различным играм велик. У меня он не велик к различным играм. Для меня до сих пор, с 2005-2006 года, самой любимой игрой остаётся BF2. BFP4F в своё время счел нужным опробовать лишь потому, что карты были взяты из моей любимой BF2. И поскольку эта P4F оказалось по существу той же BF2, я в ней задержался, более того, привлёк еще кого смог smile . Конечно стоит сказать, что некая преданность игре P4F была вызвана не столько огромным интересом к ней, сколько стремлением достичь максимальных уровней: то 25, то 30. Достиг! Раздарил smile . Сейчас играю крайне редко, так как и человеческий прогресс не стоит на месте smile А насчёт общения: ты прав, главное это простое общение, но в тим спике, особенно играя, простое человеческое общение обычно трансформируется в обучалку для иностранцев по применению изощренных форм русского народного мата biggrin . Но без такого колорита было бы и вовсе скучно в шутеры играть biggrin .

Сообщение отредактировал HuKuTa_XpyllleB - Воскресенье, 01.03.15, 14:34
 
alim519Дата: Воскресенье, 01.03.15, 15:19 | Сообщение # 7
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата Interpol ()
Увы, мне кажется, что эта батла верно идет ко дну...

Даже по "скидкам" от разрабов можно понять,что у них что-то не так.


Free 2 Play игры развиваются, за счет доната (хотя это понятно каждому), поэтому, как интерес пользователей падает к игре отношение разработчиков к проекту тоже падает. Думаю в ближайшее время игра либо накроется, либо будет возрождение в лице новой батлы на новом движке. (хотя во второй вариант верится с трудом)

Цитата Fray_Muller ()
Ребята разбежались по разным играм, преимущественно в Warface, так как никто не играет

Тож пойти, что ли biggrin


Сообщение отредактировал alim519 - Воскресенье, 01.03.15, 15:19
 
Fray_MullerДата: Вторник, 03.03.15, 21:02 | Сообщение # 8
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

HuKuTa_XpyllleB, мы собираемся в ТС не для того чтобы материться или обучать кого

alim519, присоединяйся friends
 
HuKuTa_XpyllleBДата: Среда, 04.03.15, 15:38 | Сообщение # 9
Группа: Battlefield
Сообщений: 13
Статус: Offline

Цитата Fray_Muller ()
мы собираемся в ТС не для того чтобы материться или обучать кого

Я про игровой процесс имел ввиду, что и уточнил. В игре, когда страсти накалены. Достаточно открыть youtube или Вконтакте с записями клановых схваток, и лично для меня некоторые фразы были откровением smile
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » Whats up!? Whats up!? (Таинственное исчезновение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024