Sniper Elite
 
Суббота, 20.04.24, 11:57

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Общий бан лист - Страница 3 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум »  Sniper Elite V2 » Администрирование сервера (SEv2) » Общий бан лист (Делимся информацией о неадекватах и читерах)
Общий бан лист
ЛЕКСДата: Понедельник, 24.09.12, 09:34 | Сообщение # 31
Warface
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: SovS
Сообщений: 520
Статус: Offline

Quote (BayBackOff)
Но чувствую не стоит мне больше что то писать.

Влад вот это конечно зря,писать и обсуждать надо,просто Ден принял все близко к сердцу (горячий финский парень biggrin )
Вы как те парни в анекдоте (без обид friends )
 
БутчДата: Пятница, 18.10.13, 15:38 | Сообщение # 32
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 86
Статус: Offline


Как Вам это? Выделенный сервер X-Seven (по моему так. В общем GROM-клан), карта "Застава в Нойдорфе".
P.S. Уже год в теме никто не отписывался. Не интересная тема?


Сообщение отредактировал Бутч - Пятница, 18.10.13, 19:25
 
NestoRДата: Пятница, 18.10.13, 21:08 | Сообщение # 33
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Offline

сервер видимо без админа,либо не было его в данный момент.У нас такие летуны отправляются сразу в бан,как только преодолевают силу притяжения.
 
БутчДата: Пятница, 18.10.13, 21:33 | Сообщение # 34
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 86
Статус: Offline

Я об этом игроке (8 bit и он же MrMedic) слышал, когда еще бегал по сетке в СТАЛКЕРа. Знаю, что он клепал платные читы. Думаю, что и здесь он тестирует свою продукцию. Как о таком безобразии правильно сообщить "куда следует"? Я попытался сегодня выложить эти же скрины на офсайте. Не знаю поможет ли.
 
PIRANHAДата: Пятница, 18.10.13, 23:33 | Сообщение # 35
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Цитата Бутч ()
Как Вам это?


Это еще ерунда, я сегодня играл и у меня выстрел затянул на 664 метра. ))) Об этом есть мое видео на Ю-Тубе, и по данному поводу я отписался в теме Sniper Elite V2. И соответственно на того игрока я подал жалобу в Steam.
 
БутчДата: Суббота, 19.10.13, 01:41 | Сообщение # 36
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 86
Статус: Offline

Цитата Rus220581 ()
Об этом есть мое видео на Ю-Тубе

Поделись ссылкой. Твой выстрел затянул или нет? Не очень понятно. Как жалобу оформлял?
 
PIRANHAДата: Воскресенье, 20.10.13, 11:57 | Сообщение # 37
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Цитата Бутч ()
Поделись ссылкой.


Вот смотртите здесь http://www.youtube.com/watch?v=4bxvP6RB36Q

Для подачи жалобы на игрока, в Стиме нужно перейти на профиль данного игрока, в правой стороне, нажать на вкладку "ЕЩЕ", далее там выбрать "сообщить о нарушении", и там далее выбрать пункт "подозревается в не честной игре". Дополнительно в том окне, чуть ниже еще можно, оставить комментарий или предоставить неоспоримые доказательства, того или иного игрока, который в игре ведет себя не честно.
 
БутчДата: Воскресенье, 20.10.13, 12:23 | Сообщение # 38
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 86
Статус: Offline

Видео супер. Жалобу я так и подавал, только доказательства не приложил.
 
PIRANHAДата: Воскресенье, 20.10.13, 12:51 | Сообщение # 39
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Цитата Бутч ()
Жалобу я так и подавал


Интересно только одно, занимается ли действительно в реальности, кто на Стиме этим вопросам. Рассматривает ли, кто эти жалобы.
 
KapranychДата: Среда, 26.02.14, 08:05 | Сообщение # 40
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

обсуждение читов на форуме запрещено

p.s.Пару дней назад зашёл к вам на сервер и немного был удивлён,что Sovs*Cat воевал именно с "карабин м1"...

P.S.:при необходимости SovS* Cat может включить стрим(онлайн трансляцию своей игры),поэтому если что-либо вызывает "удивление" обращайтесь в игровом чате на момент игры а не после и на форуме с удивлением.
"SovS* Denver"


Бесполезно бегать от снайпера-просто умрёшь уставшим...
 
KapranychДата: Среда, 26.02.14, 08:16 | Сообщение # 41
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

...да,ещё недавно обнарузил,что на карте "Застава в Нойдорфе",в режиме но-кросс есть "переход"...и если вдруг враг оказывается у вас за спиной-это совсем не значит что он читер-летун.

Бесполезно бегать от снайпера-просто умрёшь уставшим...
 
-=DeMoN=-Дата: Среда, 26.02.14, 16:09 | Сообщение # 42
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Цитата Kapranych ()
Пару дней назад зашёл к вам на сервер и немного был удивлён,что Sovs*Cat воевал именно с "карабин м1"...

И что теперь??? Если какой то там нехороший человек замутил чит на М1, то всем прекратить играть с этой винтовкой??? Не городите чепуху! А что если чит сделают на все винтовки? Нам дружно всем кланом удалить игру???
Если есть какие то претензии - выскажите их открыто, а не полунамеками! Чтоб не было недопониманий, объясняю: Клан SovS* НЕ ИГРАЕТ С ЧИТАМИ!!! Для общего развития поинтересуйтесь у того же SovS*Cat, сколько времени он провел в игре и потратил на то, чтоб играть на таком уровне.
 
CatДата: Среда, 26.02.14, 18:07 | Сообщение # 43
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Статус: Offline

Персонально для Kapranych-a: http://cybergame.tv/sovs_cat/

Это мой персональный TV канал, зайдя на который ты можешь увидеть onlinе - (в режиме реального времени) трансляцию моей игры.
Зайдя в мой профиль Steam ты так же, без труда, увидишь эту же ссылку (справ от аватарки профиля).
Желаю удачи.(По чужим огородам, через заборы, я не лазию. А.Г. Гайдар "Тимур и его команда", персонаж - Мишка Квакин, тебе к нему).

PS: в Steam можешь купить карабин М1 - застрелиться тебе хватит, или просто поиграй bye
 
KapranychДата: Среда, 26.02.14, 22:20 | Сообщение # 44
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

я не стал писать на сервере.Зачем?
Я пришёл к вам и рассказал всё что смог узнать про того "нехорошего читоДела"...без посторонних глаз,так сказать.Что он сделал и что делает и что будет делать. говорят: Предупреждён-значит вооружен.

теперь о моем "удивлении" : Что,мне удивиться нельзя? Конечно я удивился! Лично я иногда меняю винтовки в игре по нескольку раз и всё равно в итоге остаюсь с Кар98-привык очень...Думаю Sovs*Cаt тоже привык к какой-то одной винтовке,как я,как все Вы.Я не замечал,играя на ваших серверах,с вами,чтобы кто-то менял оружие в течение боя...а тут вдруг М1. Вот и удивился я,и практически открыто об этом написал! В ответ посыпались претензии и "скрытые оскорбления"( можешь купить в стиме и застрелиться...хмм.) М1 и у меня есть.Только,как бы я не пытался "застрелиться"-чет не получается. А вот "или поиграй"-это другое дело-эт я люблю :] Но М1-так себе винтовка(без Чит-модификации)


Бесполезно бегать от снайпера-просто умрёшь уставшим...
 
DenverДата: Среда, 26.02.14, 23:31 | Сообщение # 45
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Цитата Kapranych ()
Но М1-так себе винтовка

Как сказать...на ближних дистанциях она незаменима поэтому зря ты недооцениваешь ее потенциал
Цитата Kapranych ()
В ответ посыпались претензии

Ну а чего ты ожидал от живого человека сказав ему "я удивлен что ты пользуешься такой же винтовкой",это вполне нормальная реакция если у человека есть эмоции как таковые.Иными словами если есть сомнения ссылку тебе написали,относительно удивления использования данной винтовки опять же ответил чуть выше.
 
Форум »  Sniper Elite V2 » Администрирование сервера (SEv2) » Общий бан лист (Делимся информацией о неадекватах и читерах)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024