Sniper Elite
 
Пятница, 03.05.24, 12:45

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Sniper Elite 3 - Страница 4 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tarzan  
Форум »  Sniper Elite V3 » Общий форум (SEv3) » Sniper Elite 3 (обсуждение новой игры)
Sniper Elite 3
PIRANHAДата: Четверг, 08.05.14, 00:06 | Сообщение # 46
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

И вообще взяли бы разработчики, вникли в проблему мультиплеера своей игры, да организовали бы ежегодные турнирчики с денежным призовым фондом. Вот народ и потянулся бы играть, в эту прекрасную, великолепную игру, в одну из лучших игр про снайпера.

Сообщение отредактировал Rus220581 - Четверг, 08.05.14, 00:06
 
CatДата: Четверг, 08.05.14, 19:29 | Сообщение # 47
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Статус: Offline

Мечтатели и романтики - с большой дороги
 
KapranychДата: Понедельник, 19.05.14, 10:47 | Сообщение # 48
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

из трейлеров видно,что там хр(опыт) дают за удачные,хорошие выстрелы.Интересно,а будет ли в мультиплеере даваться опыт? будет ли система прокачки бойца за полученый опыт(типо Ранговой системы или звания,например)
 
KapranychДата: Понедельник, 19.05.14, 10:56 | Сообщение # 49
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

В Sniper Elite v2 такого нет.Но,как Вы успели,наверное,заметить-всем играющим через Steam выпало по 5 карточек SEv2. Я из этих карточек "сковал"(зоздал) значёк и установил его в профиле Steam smile Теперь у меня офицальное первое звание "сержант" из игры SEv2 есть smile

p.s.Я уже "Капитан" smile значёк 5-ого уровня(максимальный)


Сообщение отредактировал Kapranych - Понедельник, 19.05.14, 21:33
 
-=DeMoN=-Дата: Понедельник, 19.05.14, 12:14 | Сообщение # 50
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Kapranych, Вам в Warface надо играть, там и система прокачки бойца, и званий аж целых 70! За три года не прокачать.
 
PIRANHAДата: Понедельник, 19.05.14, 12:20 | Сообщение # 51
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Цитата Kapranych ()
Интересно,а будет ли в мультиплеере даваться опыт? будет ли система прокачки бойца за полученый опыт


Цитата Kapranych ()
В Sniper Elite v2 такого нет.


На счет этого мое мнение такое, что делать прокачку бойца не стоит - это ни к чему. Во первых если такое сделают, то лично у меня упадет на несколько процентов интерес к этой игре. Во вторых будет нарушен, какой-то баланс сил, у одного будет прокаченный боец, а у другого нет -это не справедливо. В третьих, все должно оновываться, на опыте и умении и навыках того человека, кторый управляет бойцом.


Сообщение отредактировал Rus220581 - Понедельник, 19.05.14, 12:21
 
PIRANHAДата: Понедельник, 19.05.14, 12:24 | Сообщение # 52
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Цитата Rus220581 ()
Я из этих карточек "сковал"(зоздал) значёк и установил его в профиле Steam


Капраныч, а ну ко делись секретом, как значек смастерил.
 
KapranychДата: Понедельник, 19.05.14, 13:17 | Сообщение # 53
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

Rus220581, а всё просто:) У меня было 5 карточек.Для создания значка надо 9 карточек.Открываем инвентарь и жмём на карточку.Она отобразится в правом окне.Снизу есть надпись: "посмотреть Прогрес значка"-жмём.В открывшемся экране покажут Ваши карточки и карточки которых не хватает(они затемнены).Жмём на затемнённую карточку и снизу будет надпись: "искать на торговой площадке" -жмём.На торговой площадке Steam я просто докупил не достающие карточки(там не дорого 2.5-3 рубля) и Снова из инвентаря проверил Прогресс значка.Там уже появилась надпись: Создать значёк.Создал.Дали опыт(цыфра в кружочке около ника) и несколько бонусов(фон из игры для профиля стим,смайлик-оптический прицел,и ещё три карточки из игры выпало) Вот и всё.
Значёк имеет 5 уровней,за каждый из которых дают 100хр и кучку бонусов+сам значёк 2-ого уровня,например-это уже следующее звание:)
 
KapranychДата: Понедельник, 19.05.14, 13:24 | Сообщение # 54
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

-=neon=- , в Варфейс я не играю и не планирую даже начинать играть в неё,т.к.Варфейс-это онЛайн браузерный шутер.В онЛайн игры не играю принципиально smile тем более у меня предзаказ на Watch_Dogs+season pass оплачен и летом Sniper Elite-III выходит. Вообщем будет чем заняться и во что погамать smile
 
KapranychДата: Понедельник, 19.05.14, 13:39 | Сообщение # 55
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

Rus220581, а вот на счёт преимуществ касаемо прокачки бойца и т.п. : Получается,что у меня уже было преимущество перед некоторыми игроками,когда вышла SEv2 при стрельбе на дальние дистанции например,т.к.С предзаказом бонусная винтовка Kar98 (моя любимая) была с хорошими стрелковыми качествами(убойность) и оптикой большей кратности...А у Вас,например,преимущество в огромном опыте,навыках,которые Вы(клановцы),получили и принесли с собой в SEv2 из первой части игры. Так что ничего постыдного в прокачанном\не прокачаном бойце я не вижу.Это нормально: хочешь хорошего бойца-больше играй,учись,набивай звания\опыт\и т.д.
 
-=DeMoN=-Дата: Понедельник, 19.05.14, 17:29 | Сообщение # 56
Warface
Sniper Elite V2

Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Статус: Offline

Цитата Kapranych ()
Варфейс-это онЛайн браузерный шутер

это Клиентский он-лайн шутер smile
Цитата Kapranych ()
В онЛайн игры не играю принципиально

Да неужели blink А чем отличается он-лайн игра, например, в Снайпер Элит от любой другой? biggrin
 
KapranychДата: Вторник, 20.05.14, 07:00 | Сообщение # 57
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

-=neon=- ,о Варфейс в этой теме говорить не буду wink т.к. мы тут SE-III обсуждаем.
 
PIRANHAДата: Вторник, 20.05.14, 14:23 | Сообщение # 58
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Цитата Kapranych ()
хочешь хорошего бойца-больше играй,учись,набивай звания\опыт\и т.д.


Точнее будет, если хочешь получить навыки и опыт, bb уменее точно стрелять loony и т.д. - больше играйте и учитесь в режиме выстрелы только в голову, pocus с гравитацией и максимальным ветром. wink


Сообщение отредактировал Rus220581 - Вторник, 20.05.14, 14:25
 
KapranychДата: Вторник, 20.05.14, 15:22 | Сообщение # 59
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

так я и играю,но в своём "стиле" .Мне всё равно есть ветер или нет,гравитация, "10-ка" или "400"-я как играл в SEv2-так и буду играть(в той же манере) в SE-III,если разработчики что-то кординально не изменят: к примеру добавят режимы "10\120\400" и в режиме "10-ка" не отключат функцию "лечь\встать" ,чтоб не прятались. И всё в таком духе. Но это вряд ли будет sad
 
PIRANHAДата: Вторник, 20.05.14, 15:42 | Сообщение # 60
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Kapranych, А как часто Вы играете? Я ни разу Вас в игре не встерчал. Так в настоящей же игре присутствуют режимы 10-120-400. По ему если хорошо и точно и быстро стрелять, как умеют это делать некоторые мои соклановцы, то функция "лечь/встать", никому не поможет спрятаться.

Сообщение отредактировал Rus220581 - Вторник, 20.05.14, 15:43
 
Форум »  Sniper Elite V3 » Общий форум (SEv3) » Sniper Elite 3 (обсуждение новой игры)
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024