Sniper Elite
 
Четверг, 02.05.24, 12:52

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Sniper Elite 3 - Страница 5 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tarzan  
Форум »  Sniper Elite V3 » Общий форум (SEv3) » Sniper Elite 3 (обсуждение новой игры)
Sniper Elite 3
KapranychДата: Пятница, 23.05.14, 07:25 | Сообщение # 61
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

Rus220581, играл,играю и буду играть довольно часто smile игре скоро год и с момента её релиза я отыграл более 500 часов,т.е.не совсем новичёк.А на счёт того,видете вы меня или нет,так скажу: можете у своих соклановцев поспрашивать как часто меня видно на серверах(например я частенько вижу SovS*-=rus36=-,SovS*Cat,SovS*Nestor)...А в целом- я не зацикливаюсь только на SEv2(правда у меня 47 из 47 достижений Steam+зачёк "капитан" и игра пройдена на 100%).Sniper:Ghost Warrior-2 тоже пройдена на 100% и открыты все достижения Steam...Я играю в несклько игр smile и везде нужно в чём-то преуспеть,к примеру в FarCry-3 у меня всё оружие,которое есть в игре,прокачано до "Золотого черепа"(даже Ракетница biggrin )
Жду с нетерпением релиза Watch_Dogs и Sniper Elite-III. Я подумываю над тем,что скорее всего Я уйду из SEv2 в SE-III
 
KapranychДата: Пятница, 23.05.14, 08:38 | Сообщение # 62
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

Что бы я хотел увидеть в SE-III:
1.Было интересно,если бы добавили "рукопашный бой",нож. Например в SE:NZA 1\2 есть возможность пинать врагов. Запинать насмерть-это смешно biggrin и очень обидно,если тебя запинают sad -лучше смерть от ножа biggrin
2.Свойства материалов не плохо бы пересмотреть: дерево должно простреливаться насквозь легко,листовой металл -похуже,камень\кирпичная кладка ещё хуже,но должна разрушаться после каждого выстрела(как в Бателфилде,например).
 
GlaDiatoRДата: Пятница, 23.05.14, 11:13 | Сообщение # 63
Sniper Elite V2
Warface
World Of Tanks

Группа: Модераторы
Сообщений: 192
Статус: Offline

Цитата Kapranych ()
игре скоро год и с момента её релиза

Sniper elite v2 вышла 4 мая 2012, тобиш уже чуть больше чем 2 года игре.
А вообще что хотелось увидеть в 3 снайпере то это вид от первого лица, режим выстрел в голову (а не просить как в втором снайпере), поддержку игры античитом, поддержку (работу) разработчиков, а самое главное то это много людей (снайпер 2 именно по этой причине умер)
А вот чего не хочу видеть так это тресеры, забор как в 2 снайпере (считаю нашей ошибкой возвращение такого режима), пометку врагов, считаю что на всех растяжках и минах как соперник так и со своей команды должны взрываться
Короче есть много чего хочется или не хочется видеть но без поддержки разработчиков игра умрет как и второй снайпер, я хоть и оптимист но не жду кардинальных изменений от третьего снайпера
 
KapranychДата: Пятница, 23.05.14, 12:04 | Сообщение # 64
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

GlaDiatoR, вид от первого лица в Sniper:Ghost Warrior 1\2. Мне не особо пришлось это по душе.До выхода SEv2 я играл в мультиплеер S:GW.Но скачав дэмо-версию SEv2 перед её релизом в Steam,мне очень понравилась эта игра и я незамедлительно предзаказ оформил.Из S:GW ушёл и не захожу туда больше,а вот в S:GW-2 бывает,что захожу иногда,но не на долго(30-40 мин и надоедает просто).
 
KapranychДата: Понедельник, 02.06.14, 08:23 | Сообщение # 65
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

27 июня релиз Sniper Elite-III:Afrika.
 
KapranychДата: Понедельник, 09.06.14, 06:49 | Сообщение # 66
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

Оформив предзаказ на SE-III:Afrika ,я нашёл детальное описание игры и,как я и предпологал,в игре будет система званий и рангов (в мультиплеере),также нужно будет модернизировать свою винтовку(улучшать),находить и соберать детали и чертежи(более 40 деталей) и в итоге собрать абсолютно новое оружие(в одиночной компании).И у меня есть подозрение,что собрав эту винтовку-ей можно будет играть\воевать и в мультиплеере. biggrin
 
PIRANHAДата: Понедельник, 09.06.14, 10:53 | Сообщение # 67
Sniper Elite V2

Группа: SovS
Сообщений: 295
Статус: Offline

Цитата Kapranych ()
абсолютно новое оружие


Плазменная снайперская винтовка biggrin Посмотрим, посомтрим.
 
KapranychДата: Понедельник, 30.06.14, 12:28 | Сообщение # 68
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

ну,не "гаус-пушка" конечно,но 4 модуля имеют по три модификации+по мере прохождения (набора опыта и уровней в мультиплеере) открываются "сетки прицела" (их более 10) ... я купил "Season pass" и у меня добавились ещё две винтовки с открытыми модулями и их модификациями.Также автомат мп44 и дробовик,два пистика(один с глушителем).Еще пара-тройка "скинов" для мультиплеера :P
 
TarzanДата: Понедельник, 30.06.14, 18:42 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Offline

Цитата Kapranych ()
в игре будет система званий и рангов (в мультиплеере),также нужно будет модернизировать свою винтовку(улучшать),находить и соберать детали и чертежи(более 40 деталей) и в итоге собрать абсолютно новое оружие(в одиночной компании).И у меня есть подозрение,что собрав эту винтовку-ей можно будет играть\воевать и в мультиплеере.


Похоже что это так, персонажа можно прокачать в одиночной игре. В других играх прокачивается отдельно в одиночной и отдельно мульте. Хорошо это или плохо пока сказать трудно.
 
KapranychДата: Вторник, 01.07.14, 06:46 | Сообщение # 70
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

Tarzan, я считаю,что перс должен прокачиваться только в мультиплеере\ко-оп режиме.В одиночной компании это как бы не имеет смысла sad . А тут получается- прошёл одиночку 5-7 раз и ты 50 лвл. biggrin ну глупо же это!
 
DenverДата: Вторник, 01.07.14, 10:33 | Сообщение # 71
World Of Tanks
Sniper Elite V2
CoD:MW3

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline

Цитата Kapranych ()
А тут получается- прошёл одиночку 5-7 раз и ты 50 лвл.

ну пройди 5-7 раз,задолбаешься проходить smile
 
KapranychДата: Вторник, 01.07.14, 13:37 | Сообщение # 72
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

Denver, ну 5-7 эт я мож "перегнул" конечно,скорее всего достаточно и 1 раза...с половиной biggrin и ты 50-ый уровень biggrin
а если серьёзно,то за 2 вечера в мультиплеере не реально совершить 1500 убийств (это примерно 20-21 уровень) И если взять для сравнения,например меня- то я за 5 часов в мультиплеере совершил примерно 50-60 убийств ...явно в сингле чел зависал biggrin -там и технику взрывать можно,получая при этом ХР .
 
TarzanДата: Вторник, 01.07.14, 14:03 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Offline

за два дня "боев" я дошёл до 4 уровня (1.5-2 часа в день), в целом впечатление положительное...
есть нюансы, но в процесе игра будет совершенствоваться.
 
KapranychДата: Вторник, 01.07.14, 14:22 | Сообщение # 74
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 89
Статус: Offline

за 5-6 часов мультиплеера я набил 11-ый уровень.В одиночку не играл толком.Самую первую миссию начинал и на второй установке миномётной(немецкой) меня убивали постоянно-пытался "с наскоку" всех перебить-не вышло.Там шкериться надо и втихушку врага уничтожать...играл на уровне сложности "реалистичный"-тяжело.Сохранений нет на этом уровне.Убивают-начинаешь миссию с самого начала sad
 
horasДата: Вторник, 01.07.14, 16:29 | Сообщение # 75
Группа: Sniper Elite
Сообщений: 2
Статус: Offline

кхм не понял как прокачать перса только оружее же или нет ?
 
Форум »  Sniper Elite V3 » Общий форум (SEv3) » Sniper Elite 3 (обсуждение новой игры)
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024