Sniper Elite
 
Четверг, 02.05.24, 22:44

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Давайте хвастаться статистикой и делится никами. - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » Давайте хвастаться статистикой и делится никами. (Покажем друг другу свои рекорды в недавно открытой статистии)
Давайте хвастаться статистикой и делится никами.
Mihail_LazarevДата: Среда, 07.11.12, 11:46 | Сообщение # 1
Группа: Battlefield
Сообщений: 63
Статус: Offline

Хочу открыть новую тему. Боюсь что меня закритикуют досметрти, но я все-же попробую.

Давайте хвастаться достижениями в недавно открытой статистике. Койфицент убийств/смертей и т.д. Любой показатель который вам покажется тянет на рекорд.
Так же заодно мы будем писать свои Ники и это способ добавить друг друга в друзья в самой игре.
Начну с себя, ник: MihailLazarev Engineer
Времени за игрой: 7ч59мин

Соотношение У/С 3.06 что по моему неплохо для инженера. Но более всего мне нравится моя статистика в закладке техника. Высчитал коэфицент убийств на танке - получилось 9.75
 
Adamantiy666Дата: Среда, 07.11.12, 14:12 | Сообщение # 2
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

Тема нормальная,но нужен правильный подход и распределение некоторых деталей.К примеру я не считаю хорошим бойцом того у кого кд ~ 3.0 -5.0 и при этом он летает постоянно на вертолете или самолете,или кемперит на бтр.И не надо плиз рассказывать что боевой верт это поддержка команды,это набивание статы для всех практически.Поздравляю тебя Михаил что хорошее кд, только вот два вопроса -1е почему у тебя рпг на первом месте? 2е почему у мп5 точность 11%? blink
 
alim519Дата: Среда, 07.11.12, 15:03 | Сообщение # 3
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Quote (Adamantiy666)
Поздравляю тебя Михаил что хорошее кд, только вот два вопроса -1е почему у тебя рпг на первом месте? 2е почему у мп5 точность 11%?

biggrin Жека Жека посмотреть бы сколько ты с С4 убил людей, для меня статы как таковой нет, захаживаю просто посмотреть на точность оружия игрока, если больше 30%-35% то скорей всего он не мего боец, а просто криворукий макросник.

PS. вот кому хвастаться так это Владу +BayBackOff+, написал бы сколько поднял и вылечил товарищей.


 
Adamantiy666Дата: Среда, 07.11.12, 16:27 | Сообщение # 4
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

с4 у меня на пятом месте после автоматов. cool
 
alim519Дата: Среда, 07.11.12, 17:15 | Сообщение # 5
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Quote (Adamantiy666)
с4 у меня на пятом месте после автоматов.

Что с тобой происходит? Уже шутки не воспринимаешь? Видимо скоро пенсия biggrin biggrin biggrin biggrin


 
BayBackOffДата: Среда, 07.11.12, 17:46 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (alim519)
PS. вот кому хвастаться так это Владу +BayBackOff+, написал бы сколько поднял и вылечил товарищей.



Я если честно не смотрю на статистику т.к. по долгу службы настроен реабилитировать здоровье трудящихся , не знал что это тоже фиксируется , улыбнуло biggrin


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
 
alim519Дата: Среда, 07.11.12, 19:16 | Сообщение # 7
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Quote (BayBackOff)
Я если честно не смотрю на статистику т.к. по долгу службы настроен реабилитировать здоровье трудящихся , не знал что это тоже фиксируется , улыбнуло

мне далековато до твоей статы. smile



 
Fray_MullerДата: Среда, 07.11.12, 19:50 | Сообщение # 8
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

BayBackOff, alim519, вы оба как кузнечики скачите, мне до вас далеко cry , а у Adamantiy666, в последнее время на первом месте ножичек
а вообще по теме похвастаться, это у кого как со временем, кто-то "сутками" торчит, а кто-то часа на 2-3 заходит


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...

 
Mihail_LazarevДата: Четверг, 08.11.12, 12:22 | Сообщение # 9
Группа: Battlefield
Сообщений: 63
Статус: Offline

Quote (Adamantiy666)
только вот два вопроса -1е почему у тебя рпг на первом месте? 2е почему у мп5 точность 11%


Во первых стараюсь не упустить вражескую технику, это обязаность инженера и должно показывать что он делает свою работу. Во вторых за время когда я был без нормального автомата натренировался метко стрелять на дальние расстояния. Вот и оказалось что с РПГ я убиваю больше, без статистики не узнал бы.

Про точность, вроде у все примерно такая, если низко, то наверняка из за того что сравнивал оружие на пустом сервере. Я спрашивал недавно чем UMP45 хуже MP5, по цифрам они почти одинаковы. Стрелял с 50 метров, стало ясно что MP5 довольно кучнее бьет.

Конечно было бы неплохо если люди которые показывают свой высокий к/д рассказали как именно они его настреляли. И особый респект обладателям статистики подобной как вышеупомянутого медика который спас 3000 жизней.
Лично я на танке не кемперю, низкая смертность объясняется тем что постоянно чиню танк.
 
alim519Дата: Четверг, 08.11.12, 14:28 | Сообщение # 10
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Quote (Mihail_Lazarev)
Конечно было бы неплохо если люди которые показывают свой высокий к/д рассказали как именно они его настреляли.

поверь мне эти люди либо кемперы, которые сдалека стреляют и точки не захватывают, либо макросники криворукие.


 
Adamantiy666Дата: Четверг, 08.11.12, 16:13 | Сообщение # 11
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

Quote (Mihail_Lazarev)
Лично я на танке не кемперю, низкая смертность объясняется тем что постоянно чиню танк.

Хороших танкистов уважаю,одному или с поддержкой пехоты можно держать основные позиции,поэтому в плане захвата и удержания точек танк считаю более совершенным чем вертолет.На счет инженера мое мнение таково - что все же он должен чинить технику а не кататься на ней,но что делать если и на танке поганять хочется и товарищу надо помочь?? было так часто вылазишь из танка чинишь бтр товарища а тут оппа свой сел и угнал машину епрст .... Советую ставить ремонт техники сидя в любом транспортном средстве,шансы выжить при починке увеличиваются,потому как сидя в газике рядом с танком уже есть защита от обстрела и техника ремонтируется.
 
NapalmozДата: Пятница, 09.11.12, 13:06 | Сообщение # 12
Группа: Battlefield
Сообщений: 103
Статус: Offline

А вот интересно, сколько все вместе игроки уничтожили ну например танков. И сколько из них уничтожили Т-90, а сколько Абрамсов. Такое бы получилось измерение крутости техники. Я думаю что больше Абрамсов положили чем Т-90, т. к. Т-90 ниже и меньше. Ну и по этому же больше сбили МИ-шек чем Апачей. А вот ЛАВов больше уничтожили потому что на Далиане они есть, а БТР-90 нету.
 
Mihail_LazarevДата: Пятница, 09.11.12, 13:17 | Сообщение # 13
Группа: Battlefield
Сообщений: 63
Статус: Offline

И именно так и делаю. Но часто встречаю такую проблему, что сильно побитый танкист не замечает или не догадывается что я его чину стоя рядом, потоянно проходится гонятся за техникой ремонтируя в движении. Редко кто становится поудобней и дожидается окончания ремонта.

Может это связано с тем что люди просто не замечают что жизнь танка растет потому как никим звуком это вроде не сопровождается в отличие от обычного ремонта. Сам я не знаю, есть ли какие-то сигналы которые указывают на то что получаешь ремонт от инженера в технике?

Вроде лучший танкист - медик. Лечит рядомстоящих.
 
Adamantiy666Дата: Пятница, 09.11.12, 14:24 | Сообщение # 14
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

Quote (Mihail_Lazarev)
Но часто встречаю такую проблему, что сильно побитый танкист не замечает или не догадывается что я его чину стоя рядом
согласен,такая проблема есть,только единицы понимают всю суть происходящего. Mihail_Lazarev, я редко вижу тебя на Совсе,захаживай в гости с толковыми людьми интересно играть или может что либо не устраивает в правилах?пиши обсудим.
 
Fray_MullerДата: Пятница, 09.11.12, 20:52 | Сообщение # 15
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

Quote (Mihail_Lazarev)
Может это связано с тем что люди просто не замечают что жизнь танка растет потому как никим звуком это вроде не сопровождается

только глухой не услышит тиканья когда инженер чинит танк, бтр и т.д.
Adamantiy666, а тебя ваще в тс последнее время не наблюдается и в игре не отвечаешь tongue


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...

 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » Давайте хвастаться статистикой и делится никами. (Покажем друг другу свои рекорды в недавно открытой статистии)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024