Sniper Elite
 
Четверг, 02.05.24, 23:27

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Давайте хвастаться статистикой и делится никами. - Страница 2 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » Давайте хвастаться статистикой и делится никами. (Покажем друг другу свои рекорды в недавно открытой статистии)
Давайте хвастаться статистикой и делится никами.
Mihail_LazarevДата: Понедельник, 12.11.12, 12:52 | Сообщение # 16
Группа: Battlefield
Сообщений: 63
Статус: Offline

Quote (Adamantiy666)
может что либо не устраивает в правилах?пиши обсудим.


Да вы попали в точку. Я не согласен с тем что нельзя стрелять по людям и РПГ. Попробую обосновать свою позицию, может кому-то будет интересно подискутировать на эту тему:
Я в военных делах не разбираюсь, но мне кажется что условиях боя по засевшему в укрытии противнику (тем более нескольким) хорошо применять РПГ. Или если ты видишь что где-то в далеке маячит силуэт противника переодически скрываясь за укрытием, углом - понимаешь что неплохо было бы пульнуть туда что-то потяжелее.

Вторая причина: у тебя в руках РПГ и тут перед тобой в 5 - 20 метрах появляется противник. Конечно самое разумно это выстрелить. Даже в реальной жизни это единственный шанс спасти себя, иначе через полсекунды в тебя полетят пули.
В конкретно этом случае запрет на использование РПГ это просто напросто запрет на самооборону что даже в реальной жизни разрешено, не говоря уже про "игру стрелялку"

И еще один довод это то что у инженера часто РПГ это самое лучшее что есть, особенно в умелых руках оно превращается в дальнобойную мощнейшую снайперскую винтовку, правда с низким процентом попаданий, но и снайпера тоже мажут. И это куда лучше чем бегать с ПП2000. Или например с П90 что у меня, он годится только для ближнего боя из за своей дурацкой боковой отдачи. МП5 с которым последнее время бегаю выпал мне на неделю в карты. Поэтому воевать на пехотных картах мне нечем. Коплю на МП5. Осталось 17 000.

Я не знаю какими доводами руководствовались создатели этого правила, поэтому правильно было бы сначала узнать причину введения этого правила. Есть вероятность что после того как я узнаю мотивы запрета все что я написал выше может стать не совсем актуально.
 
Adamantiy666Дата: Понедельник, 12.11.12, 19:21 | Сообщение # 17
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

Quote (Mihail_Lazarev)
Я не знаю какими доводами руководствовались создатели этого правила, поэтому правильно было бы сначала узнать причину введения этого правила. Есть вероятность что после того как я узнаю мотивы запрета все что я написал выше может стать не совсем актуально.
Начало как в сказке biggrin когда то давным давно,был бустер на рпг, радиус действия и сила урона были ужасно мощными,к примеру на драгон вали стоя на точке D стреляешь на С на угад и бывало человек 5 кладешь,на басре,шарки это вообще хаос,5-7 человек за одни выстрел - это не предел,поэтому ввели запрет, так как народ только с рпг и бегал.На счет убойности пп я понимаю,я сейчас бегаю с VALом но на дальняки его не хватает,поэтому иногда хочется шмальнуть с рпг,но сейчас его пофиксили сильно,нужно только прямое попадание,так же мало бойцов кто умеет стрелять метко по пехоте,с учетом всех этих нюансов думаю всем понятно что сильной угрозы оно уже не представляет,но нужно всем проголосовать кто ЗА кто ПРОТИВ стрельбы из рпг по пехоте,оставить свое мнение можно в соответствующей теме тут
 
Mihail_LazarevДата: Пятница, 14.12.12, 12:47 | Сообщение # 18
Группа: Battlefield
Сообщений: 63
Статус: Offline

Лучше эту статистику и не вводили бы. Я заболел болезнью статистики, не могу играть не думая о соотношении убийств смертей. Страшно страдаю когда этот показатель идет в низ. И бросить не могу - жалко хорошее соотношение 5.5/1.
Дошёл до того что стал играть по утрам, ищу сервера где все игроки низкоуровневые и играю только на них. Утром вероятно народ либо всю ночь отыграл и сонный либо дети. Не кемперю, точки захватываю.
 
alim519Дата: Пятница, 14.12.12, 15:14 | Сообщение # 19
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Quote (Mihail_Lazarev)
Дошёл до того что стал играть по утрам, ищу сервера где все игроки низкоуровневые и играю только на них.

Это не есть хорошо, так как ты свой к/д зарабатываешь не против сильных игроков, а против слабых, поэтому он не настоящий а надутый и гордиться этим не стоит. Лучше пусть к\lд будет 1.5, но ты будешь знать что он реальный. Удачи в бою и не стоит гнаться за чем то облачным.


 
Fray_MullerДата: Пятница, 14.12.12, 19:01 | Сообщение # 20
BF Play4Free
Warface

Группа: Модераторы
Сообщений: 690
Статус: Offline

Mihail_Lazarev, попробуй недельку не смотреть свою статистику и не думать о ней

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...

 
ВадимДата: Суббота, 15.12.12, 21:41 | Сообщение # 21
Группа: Battlefield
Сообщений: 48
Статус: Offline

Меня вот тоже после ввода статистики, реально это парит . Соотношение у/с не большое 1.56 и меня это жутко бесит. За каждую сотую часть чуть волосы не рву))).
И ... наверно напишу не к месту, но считаю, что если противник засел в здании или на крыше и особенно если он снайпер, то думаю справедливо применить РПГ против него.
Также думаю справедливо его применять к тем кто сидит за зенитными и противотанковыми комплексами.
Ну или когда бежишь с РПГ в расчете вдарить по техните, и тут перед тобой появлятся похотинец, то деваться некуда, либо ты, либо тебя.
И такой еще варинт есть - это когда патроны на автомат кочились, а из пукалки- пистолета особенно базового, фиг кого завалишь со 100% здоровьем, без риска что он тебя завалит первым. Тоже думаю иногда можно применить РПГ.
Еще у меня есть вопросы,задам их сдесь, т.к. тем на форуме много , я фиг найду соответствующую. Поэтому буду благодарен тем кто ответит или отправит меня по ссылке)). Например, как назвать таких людей, которые сидя в машине или джипе, специально прячутся в стороне и мочат пехоту? Хорошо если успеваю сориентироваться и вмазать с РПГ.. Зла на таких не хватает. Или бывает на транспортном верте. сядет гденить в сторонке и поливает всех. Может быть я буду не прав ведь в борьбе все средства хороши. Но считаю такую игру "грязной".
Сам я за реал. ничего не покупал, усилителями не пользуюсь. Разве только накопил на мой любимый MP5, почти год копил))). Кстати у меня точность на нем 21%, не думал что у когото меньше бывает. Хотя это самое точное оружие класса инженер. Ну и так что в картах выпадет.
Еще я заметил такую вещь, не знаю может это у меня только. Бывает помечаю вертолет транспортный, который стоит на месте с врагом, стреляю... и не попадаю, хотя визуально вроде вижу что попал, причем припятствий между нами нет,а очки не засчитываются.
Такой еще вопрос. Вот на многих серверах запрещен USAS, ну и еще несколько подобных. А почему бы вообще все шотганы не запретить?
Еще вот такое. Как вы считаете, справедливо ли то, что верты могут чиниться у себя на базе? Такие прокаченные верты трудно уничтножить, они валят кучу народа. Наверно у меня такое мнение, потому что сам я не летаю. Но всетаки, пусть бы чинились как и наземная техника - с помощью инженеров. Тогда что касается боекомлекта, то пусть он будет такой же бесконечный как и в наземной технике, но с существенным увеличеним времени перезарядки. Это конечно не все что мне хотелось бы выяснять по игре, но буду счастлив если мне ответят.


Сообщение отредактировал Вадим - Суббота, 15.12.12, 21:43
 
alim519Дата: Суббота, 15.12.12, 22:08 | Сообщение # 22
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Quote (Вадим)
И ... наверно напишу не к месту, но считаю, что если противник засел в здании или на крыше и особенно если он снайпер, то думаю справедливо применить РПГ против него.
Также думаю справедливо его применять к тем кто сидит за зенитными и противотанковыми комплексами.
Ну или когда бежишь с РПГ в расчете вдарить по техните, и тут перед тобой появлятся пехотинец, то деваться некуда, либо ты, либо тебя.

Это конечно хорошо, что ты можешь попасть в снайпера с рпг, но для этого есть другие снайперы, которые должны этим заниматься, по поводу зенитных и противотанковых комплексов пожалуйста применяй, а если противник появился внезапно, что мешает быстро переключиться на автомат. Напишешь не успеешь, но я почему то успеваю с дефибрилляторов на автомат переключиться либо просто взмахнуть ножом.
Quote (Вадим)
И такой еще варинт есть - это когда патроны на автомат кочились

заранее звать штурмовика и держать боекомплект в готовности.
Quote (Вадим)
Например, как назвать таких людей, которые сидя в машине или джипе, специально прячутся в стороне и мочат пехоту?

Каждый называет их по разному: фрагодрочер, кемпер и другими не хорошими словами.
Quote (Вадим)
Еще я заметил такую вещь, не знаю может это у меня только. Бывает помечаю вертолет транспортный, который стоит на месте с врагом, стреляю... и не попадаю, хотя визуально вроде вижу что попал, причем препятствий между нами нет,а очки не засчитываются.

Баги игры, еще бывает что рпг улетает вообще в сторону мимо трейсернутой техники.
Quote (Вадим)
Такой еще вопрос. Вот на многих серверах запрещен USAS, ну и еще несколько подобных. А почему бы вообще все шотганы не запретить?

Если имеется в виду в игре то этот вопрос к ЕА, а если про сервер у нас на пехотном и так все шотганы запрещены.

Quote (Вадим)
Еще вот такое. Как вы считаете, справедливо ли то, что верты могут чиниться у себя на базе? Такие прокаченные верты трудно уничтножить, они валят кучу народа. Наверно у меня такое мнение, потому что сам я не летаю. Но всетаки, пусть бы чинились как и наземная техника - с помощью инженеров. Тогда что касается боекомлекта, то пусть он будет такой же бесконечный как и в наземной технике, но с существенным увеличеним времени перезарядки. Это конечно не все что мне хотелось бы выяснять по игре, но буду счастлив если мне ответят.

По этому поводу ничего сказать не могу, так задумали разработчики и обсуждать это думаю стоит с ними.

PS. А вообще на сервере, где только инженерные карты можете применять рпг против чего угодно, но на пехотном сервере вы будите кикнуты, при повторном нарушении забанены. Удачи в бою. Возможно ответил не на все вопросы, но старался как мог.


 
ВадимДата: Суббота, 15.12.12, 22:24 | Сообщение # 23
Группа: Battlefield
Сообщений: 48
Статус: Offline

Quote (alim519)
старался как мог.

Спасибо. В общем в снайпера из РПГ я редко стреляю напрямую, просто когда враг в здании, рикошет от стен играет роль.
Как вы переключаетесь на нож? колесиком или кнопкой клавы? Как привычней?
 
alim519Дата: Суббота, 15.12.12, 22:26 | Сообщение # 24
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Quote (Вадим)
Как вы переключаетесь на нож? колесиком или кнопкой клавы? Как привычней?

Колесиком, нажимаю на него. А привычней кому как, кто то и на клаве нажимает.


 
BayBackOffДата: Суббота, 15.12.12, 22:33 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (alim519)
А вообще на сервере, где только инженерные карты можете применять рпг против чего угодно

http://battlefield.play4free.com/bookmar....4ae4ebc


Даже если я ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
 
NiighaДата: Суббота, 15.12.12, 22:52 | Сообщение # 26
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

Если ты поиграешь другими классами и полетаешь на вертолете вдобавок, то твои понятия о "справедливости" (думаю ты все таки имеешь ввиду "игровой баланс") несколько изменятся. Тем не менее, не откажу себе в удовольствии прокомментировать biggrin
Quote
считаю, что если противник засел в здании или на крыше и особенно если он снайпер, то думаю справедливо применить РПГ против него

Будет справедливо его пометить и оставить снайперу из своей команды. А самому бежать дальше, занимаясь своими инженерскими делами. Игрой не предполагается, что какой-нибудь отдельный класс может ломиться через карту сметая всех на своем пути как имба. Еще замечу - парень на крыше, когда его начнет окучивать бтр, тоже вспомнит про справедливость, матом кроя инженеров - "почему инжу дали рпг, а моему снайперу - нет???"
Quote
Также думаю справедливо его применять к тем кто сидит за зенитными и противотанковыми комплексами

А какие проблемы с тем, чтобы убить зенитчика из штатного оружия? Не хочешь подойти поближе или потратить половину обоймы, стреляя издалека - беги дальше.
Quote
когда бежишь с РПГ в расчете вдарить по техните, и тут перед тобой появлятся похотинец, то деваться некуда, либо ты, либо тебя.

Не бегай с рпг наперевес - ты на карте не один, кругом враги, как в тире пулять сложновато
Quote
когда патроны на автомат кочились, а из пукалки- пистолета особенно базового, фиг кого завалишь со 100% здоровьем, без риска что он тебя завалит первым. Тоже думаю иногда можно применить РПГ.

Чего довольствоваться малым - давай дадим инженеру вместо ПП обойму на 30 гранат для РПГ, и уменьшим перезарядку гранаты до 0,1 сек. Зачем вообще париться с штатным оружием, пистолетами, перезарядкой? Тем более, они с одного выстрела не убивают. РПГ+IDDQD+IDKFA и все будут играть инжами.
Quote
как назвать таких людей, которые сидя в машине или джипе, специально прячутся в стороне и мочат пехоту?

Как хочешь называй, только в чате не матерись
Quote
Зла на таких не хватает. Или бывает на транспортном верте. сядет гденить в сторонке и поливает всех. Может быть я буду не прав ведь в борьбе все средства хороши. Но считаю такую игру "грязной".

Это вообще не вопрос - играй инженером на пехотных картах. Но инженеру ли об этом сокрушаться?
Quote
Такой еще вопрос. Вот на многих серверах запрещен USAS, ну и еще несколько подобных. А почему бы вообще все шотганы не запретить?
А мой снайпер спрашивает твоего инженера "А снайперу в ближнем бою чем себя защищать? Отплевываться и кусаться?" Лучшая снайперская скорострелка, которую 99% снайперов использует без оптического прицела для самозащиты как аналог штатного оружия остальных классов это винторез. Инженеру дали его двоюродного братца - VAL. Так вот, как это ни странно - винторез имеет меньшую убойную силу, меньшую скорость пули и дальность стрельбы, меньшую дистанцию ближней и средней зоны, меньшую точность, большую отдачу, меньшую скорострельность (в 2,5 раза) и меньший магазин. Давай поменяем параметры? Тем более что эта разница не соответствует реальным ТТХ? А шотганы запретим после этого не вопрос. Только разработчики не захотят. Так как снайпера только с таким прокаченным винторезом и будут бегать, забыв об остальных снайперках.
Quote
пусть бы чинились как и наземная техника - с помощью инженеров
А инженеру флаг в руки дать, чтобы его вертолетчик с высоты мог увидеть? Или в вертолет кнопку встроить - сел на землю, нажал - и к тебе мгновенно телепортнули ближайшего инжа?

Без обиды, но видно что ты другими классами не играл - у всех претензии к другим классам (а это как раз игровой баланс) biggrin


 
NiighaДата: Суббота, 15.12.12, 22:57 | Сообщение # 27
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

пока писал, все мои мысли алим стырил biggrin biggrin biggrin

 
alim519Дата: Суббота, 15.12.12, 23:09 | Сообщение # 28
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Quote (Niigha)
пока писал, все мои мысли алим стырил

biggrin Видимо у меня экстрасенсорные способности открываются biggrin


 
ВадимДата: Суббота, 15.12.12, 23:15 | Сообщение # 29
Группа: Battlefield
Сообщений: 48
Статус: Offline

Quote (Niigha)
видно что ты другими классами не играл

да, не играл,наверно сужу со своей колокольни. Но с рпг на перевес не бегаю и не стреляю во все что шевелится, только когда вижу технику и не хочу пробегать мимо
Quote (Niigha)
А снайперу в ближнем бою чем себя защищать? Отплевываться и кусаться?

думаю что снайперу надо затариться получше.
Quote (Niigha)
А инженеру флаг в руки дать, чтобы его вертолетчик с высоты мог увидеть?

представил biggrin , согласен тут с тобой. На поле боя конечно можно сесть чтоб подлатали, как и другую технику, но боекомплект кончится.
Quote (Niigha)
А какие проблемы с тем, чтобы убить зенитчика из штатного оружия?

А какие у него проблемы убить меня им же? Если он стреляет по похоте с зенитки, то пусть будет готов, что и к нему может снаряд прилететь.
Quote (Niigha)
Но инженеру ли об этом сокрушаться?

Борюсь с техникой по мере возможности, но даже пометив tracer-ом прикрытую стенами технику, не всегда удается уничтножить.
Есть грех на мне)), не всегда ремонтирую технику своей команды, хотя если честно признаться, свою я ремонтирую еще реже.


Сообщение отредактировал Вадим - Суббота, 15.12.12, 23:15
 
NifritonДата: Воскресенье, 16.12.12, 00:17 | Сообщение # 30
Группа: Battlefield
Сообщений: 18
Статус: Offline

Quote (Вадим)
Например, как назвать таких людей, которые сидя в машине или джипе, специально прячутся в стороне и мочат пехоту?

Для инженера это халявный фраг +350-450хр техника не движется и шашек на джипе нет. Нет, конечно можно грудью, толпой на пулемет пойти, но пулемет там не зря... Помню как на мой танк риконы и медики зергами шли, пока они гаечными гранатами мой танк разобрали, я фрагов 10 набрал, и ведь НИКТО не догодался просто его пометить...
Quote (alim519)
Это конечно хорошо, что ты можешь попасть в снайпера с рпг, но для этого есть другие снайперы, которые должны этим заниматься

Любого врага, если есть возможность надо уничтожать, ибо такой диверсант в лучшем случае получит пару лишних фрагов, в худшем захватит точку в тылу и команда проиграет. После того как бустеры пофиксили РПГ вполне адекватный вариант, айрбуст против кемперов эффективнее.
Quote (Niigha)
Это вообще не вопрос - играй инженером на пехотных картах

Только на таких горе серверах РПГ и айрбуст запрещен. А лучшая винтовка инженера G35 (точность MP5 и убойная сила AKSU) глобально базоая G3A4 штурмовика, а без дыма и С4 он заведомо в пройгрышной ситуации.
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » Давайте хвастаться статистикой и делится никами. (Покажем друг другу свои рекорды в недавно открытой статистии)
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024