Sniper Elite
 
Пятница, 17.05.24, 10:57

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Давайте хвастаться статистикой и делится никами. - Страница 8 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » Давайте хвастаться статистикой и делится никами. (Покажем друг другу свои рекорды в недавно открытой статистии)
Давайте хвастаться статистикой и делится никами.
WoiceДата: Четверг, 10.01.13, 12:44 | Сообщение # 106
Группа: Battlefield
Сообщений: 73
Статус: Offline

Цитата (Вадим)
Играл сейчас на одном серваке , так тот тупой сервер или кто там виноват х.з. меня раз 15 сбросил парашютом на вражеский флаг, прямо под огнем. В воздухе расстреливают и тупо раз за разом снова сбрасывают. Там внизу аж очередь собралась пострелять в меня. Кое кто походу к/д не плохо наварился в том раунде на мне. И главное жму Возродиться на базе, да хрен там, все равно тупо сбрасывали парашютом. Я в шоке.


Ну так убил бы толпу =)


FAMAS+rapid reddot+stand-off barrel+viper mags+starilized stok
Woice 30 lvl
 
alim519Дата: Четверг, 10.01.13, 16:07 | Сообщение # 107
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (Вадим)

Группа: BF Play4Free
Сообщений: 28
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline

Играл сейчас на одном серваке , так тот тупой сервер или кто там виноват х.з. меня раз 15 сбросил парашютом на вражеский флаг, прямо под огнем. В воздухе расстреливают и тупо раз за разом снова сбрасывают. Там внизу аж очередь собралась пострелять в меня. Кое кто походу к/д не плохо наварился в том раунде на мне. И главное жму Возродиться на базе, да хрен там, все равно тупо сбрасывали парашютом. Я в шоке.

Ответ на твой вопрос, находиться в твоем вопросе. Тебя убивают на базе, ты жмешь возрождение на базе (в этой игре баг или кто знает может так задумано). Если ты убит на домашней базе и нажмешь возродиться на базе ты полетишь на парашюте (это работает на Карканде и Шарки).


 
ВадимДата: Четверг, 10.01.13, 17:02 | Сообщение # 108
Группа: Battlefield
Сообщений: 48
Статус: Offline

Цитата (alim519)
Ответ на твой вопрос, находиться в твоем вопросе. Тебя убивают на базе, ты жмешь возрождение на базе (в этой игре баг или кто знает может так задумано). Если ты убит на домашней базе и нажмешь возродиться на базе ты полетишь на парашюте (это работает на Карканде и Шарки).

Это было на Драгонвэйли, а с парашютом сбрасывали над флагом, не помню чьим, нашим или соперников. Название точки не помню, но там где бтр во дворе в углу обычно появляется. Вот над ней и сбрасывали.
Как управлять парашютом, если возможно?


Сообщение отредактировал Вадим - Четверг, 10.01.13, 17:03
 
alim519Дата: Четверг, 10.01.13, 17:30 | Сообщение # 109
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (Вадим)
Как управлять парашютом, если возможно?

кнопки wsad


 
ВадимДата: Четверг, 10.01.13, 18:20 | Сообщение # 110
Группа: Battlefield
Сообщений: 48
Статус: Offline

Когда пишут слово hacking, hacker имеется ввиду что обвиняют в хакерстве игры? Это тоже самое что и читерство?
Как понять играет игрок с читами или без? Если он валит сорок или пятьдесят с лишним и даже больше, с вертолета, погибнув раз пять. Или просто пехотинцем, который валит додустим столько же и погибает столько же раз.


Сообщение отредактировал Вадим - Суббота, 12.01.13, 16:23
 
ВадимДата: Понедельник, 14.01.13, 15:42 | Сообщение # 111
Группа: Battlefield
Сообщений: 48
Статус: Offline

есть здесь кто нибудь?
 
alim519Дата: Понедельник, 14.01.13, 16:37 | Сообщение # 112
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (Вадим)
Когда пишут слово hacking, hacker имеется ввиду что обвиняют в хакерстве игры? Это тоже самое что и читерство?
Как понять играет игрок с читами или без? Если он валит сорок или пятьдесят с лишним и даже больше, с вертолета, погибнув раз пять. Или просто пехотинцем, который валит додустим столько же и погибает столько же раз.

Да имеется ввиду, что игрок использует сторонние программы, как вычислить? вычислить можно наблюдая за игроком, если он вертится во все стороны причем за доли секунды и отвешивает все хидшоты, тогда явно он играет не честно, либо по скриншотам, но это может только админ сервера. Либо посмотреть его статистику. На вертолете чаще встречаются ассы, и счет 50/5 или 50/0 вполне реальный.


 
ВадимДата: Понедельник, 14.01.13, 19:31 | Сообщение # 113
Группа: Battlefield
Сообщений: 48
Статус: Offline

Цитата (alim519)
На вертолете чаще встречаются ассы, и счет 50/5 или 50/0 вполне реальный.

А пехотой? возможно настрелять 50 без читов? например в вашем клане есть такие?
 
alim519Дата: Понедельник, 14.01.13, 20:44 | Сообщение # 114
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

На раше это возможно и есть такие игроки, а вот ассаулт карты, тоже бывало смотря как попрет, мы играем в основном в удовольствие, а не для того чтобы висеть на первых местах.

 
ВадимДата: Понедельник, 14.01.13, 21:07 | Сообщение # 115
Группа: Battlefield
Сообщений: 48
Статус: Offline

Игра между кланами, это все проходит в рамках каких нибудь турниров или просто по договоренности с соперниками?
 
alim519Дата: Понедельник, 14.01.13, 21:45 | Сообщение # 116
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (Вадим)
Игра между кланами, это все проходит в рамках каких нибудь турниров или просто по договоренности с соперниками?

Оба варианта.


 
WoiceДата: Понедельник, 14.01.13, 22:08 | Сообщение # 117
Группа: Battlefield
Сообщений: 73
Статус: Offline

А бывают турниры? Чо-почем? )

FAMAS+rapid reddot+stand-off barrel+viper mags+starilized stok
Woice 30 lvl
 
alim519Дата: Понедельник, 14.01.13, 23:14 | Сообщение # 118
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (Woice)
А бывают турниры? Чо-почем? )

Раньше были, когда OG рулила, а сейчас вроде уже и нет. Когда то тут было все, сейчас не знаю


 
Mihail_LazarevДата: Вторник, 15.01.13, 13:50 | Сообщение # 119
Группа: Battlefield
Сообщений: 63
Статус: Offline

Цитата (Woice)
Фамасом... Растрелять... Феер? ))))
Смешно, ага ). Мне ни разу не удавалось: пока пытаюсь расстрелять шашку - меня либо убивают, либо я превращаюсь в спавнкиллера =).


Раз попробовал расстрелять - не получилось, больше как-то не задумывался над их уничтожением, думал их нельзя уничтожить.

Я считаю что расстреливать всякого рода респавны и шашковые-подкрепления - можно. Только лишь по одной причине - если мы захотим как-то оградить расстрел вновь появившихся, как-то регламентировать это, создать какие-то негласные правила либо правила сервера, то это приведет к огромной путанице и недопониманию этих правил. А сами правила должны быть просто огромными чтобы описать все ситуации: в каких случаях можно стрелять в каких нельзя. Можно ли убить первого отреспавнишегося, а потом уничтожить шашку или нельзя даже первого и тд.

Цитата (alim519)
На вертолете чаще встречаются ассы, и счет 50/5 или 50/0 вполне реальный.

Сегодня на Матшуре (городская карта) у дного игрока два раза подряд К/Д был 32/10 и 34/8. Вертолетов нет, он сам штурмовик. Подумал может читер. Посмотрел его статистику и засомневался, подумал что рисковать аккаунтом 30 уровня врятли кто захочет (или это не риск?). Вот, выставляю на публичное обозрение его ник: Hudson_Hawk^
 
ВадимДата: Вторник, 15.01.13, 14:15 | Сообщение # 120
Группа: Battlefield
Сообщений: 48
Статус: Offline

Цитата (Mihail_Lazarev)
Сегодня на Матшуре (городская карта) у дного игрока два раза подряд К/Д был 32/10 и 34/8. Вертолетов нет, он сам штурмовик. Подумал может читер. Посмотрел его статистику и засомневался, подумал что рисковать аккаунтом 30 уровня врятли кто захочет (или это не риск?). Вот, выставляю на публичное обозрение его ник: Hudson_Hawk^

Мне кажется для шутрмовиков и медиков это более естественно, особенно чем для инженера, валить больше тридцати соперников. Да и счет нормальный. Я сам (инженер) несколько раз с подобным счетом раунд заканчивал (по пальцам пересчитать). Мой личный рекорд 32/9. Все таки ручной пулемет это большая сила!!! Вот если бы он около 50 завалил, я бы его начал подозревать. Я имею ввиду не карты rash.


Сообщение отредактировал Вадим - Вторник, 15.01.13, 15:39
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » Давайте хвастаться статистикой и делится никами. (Покажем друг другу свои рекорды в недавно открытой статистии)
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024