Sniper Elite
 
Пятница, 17.05.24, 15:05

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Давайте хвастаться статистикой и делится никами. - Страница 9 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » Давайте хвастаться статистикой и делится никами. (Покажем друг другу свои рекорды в недавно открытой статистии)
Давайте хвастаться статистикой и делится никами.
alim519Дата: Вторник, 15.01.13, 16:12 | Сообщение # 121
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (Mihail_Lazarev)
Сегодня на Матшуре (городская карта) у дного игрока два раза подряд К/Д был 32/10 и 34/8.

Для опытного штурмовика это нормальный счет, так что можете не парится, таких экземпляров полно и у нас тоже есть. smile


 
Mihail_LazarevДата: Среда, 16.01.13, 13:46 | Сообщение # 122
Группа: Battlefield
Сообщений: 63
Статус: Offline

Цитата (Вадим)
Мой личный рекорд 32/9.
А вы жаловались что плохо играете. Как вы умудрились столько настрелять. Насколько я помню мой рекорд 28/1.

smile Я вот недавно про вас вспоминал, про ваш пост где вы жаловались что неможете повысить свой к/д как не стараетесь. А вспомнил я это вот когда: на выходных впервые зашёл на сервер БФ3. Думал пока новичок - осмотрюсь, никуда лезть не буду, тихонько, осторожно повоюю. Но меня порвали. В первой игре мой К/Д был 2/12. Можно подумать что бывает и так. Но я даже и не воевал. Не мог понять почему, как, откуда? Убивали и всё тут. Самое страшное что я даже не понимал причины.
В Плей фор Фри, я как-то полностью контролирую ситуацию, знаю где противники, куда могут побежать от куда стрелять. Чуть ли не с закрытыми глазами играю. Меня шокировало то что я оказался настолько беспомощным в третьем Бателфиелде.
Кстати советую, действительно грандиозная игра. И менее аркадная чем Плей Фор Фри. Вот только статистика у нас сделана лучше.
 
alim519Дата: Среда, 16.01.13, 15:59 | Сообщение # 123
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (Mihail_Lazarev)
Кстати советую, действительно грандиозная игра. И менее аркадная чем Плей Фор Фри. Вот только статистика у нас сделана лучше.
Спасибо играли, не понравилось. Честных игроков там ой как мало, большая часть юзает макросы.


 
ВадимДата: Среда, 16.01.13, 18:55 | Сообщение # 124
Группа: Battlefield
Сообщений: 48
Статус: Offline

Цитата (Mihail_Lazarev)
А вы жаловались что плохо играете

Бывает неплохо когда опытных соперников минимум попадается. А так вообще не часто удается в несколько раз больше убить чем погибнуть
Цитата (Mihail_Lazarev)
БФ3. Думал пока новичок - осмотрюсь, никуда лезть не буду, тихонько, осторожно повоюю. Но меня порвали. В первой игре мой К/Д был 2/12

У меня в плйфорфри бывает нечто подобное, то ли еще не "разогреваюсь" , то ли уже переиграл и бдительность притупляется. Или в кучу все навалится: авиация лютует, техника свирепствует, к этому добавляется какой нибудь вездесущий боец противника, который старается быть всегда и везде и т.д.
Еще вопрос появился. Почему автосуициды происходят? Это типо если фальстарт происходит?
 
NiighaДата: Среда, 16.01.13, 19:17 | Сообщение # 125
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

Цитата (alim519)
Честных игроков там ой как мало, большая часть юзает макросы.

Кстати, а как обстоит с этим в BFP4F? Технически же разницы нет. Или стрелки из пулемета в прыжке из этой оперы?


 
alim519Дата: Среда, 16.01.13, 20:13 | Сообщение # 126
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (Niigha)
Кстати, а как обстоит с этим в BFP4F? Технически же разницы нет. Или стрелки из пулемета в прыжке из этой оперы?

Думаю и здесь их не мало, но здесь хоть есть выбор и настройка оружия приклады и стволы, которые хоть чуть чуть улучшают стрельбу. Там же такого нет и оружие при одинаковых настройках должно стрелять одинаково, но вот почему то не всегда там такое происходит. На счет стрельбы в прыжке , если при прыжке со второго этажа человек стреляет то думаю тут ничего такого нет, у самого происходит так что бывает до самого низа могу стрелять, а бывает и пропадает оружие. Или имеется ввиду другое?


 
NiighaДата: Среда, 16.01.13, 21:17 | Сообщение # 127
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

из-за угла выпрыгивает медик и в полете тебя мочит. Причем я знаю что он там - датчик лежит, но даже прицелиться не успеваю

 
GitlerCoputДата: Среда, 16.01.13, 21:29 | Сообщение # 128
BF Play4Free
Sniper Elite V2

Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Статус: Offline

biggrin wacko
А рекорд 67/8 ,скрин не могу найти. Эх времена усасов ))))
 
alim519Дата: Среда, 16.01.13, 23:08 | Сообщение # 129
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (Niigha)
из-за угла выпрыгивает медик и в полете тебя мочит. Причем я знаю что он там - датчик лежит, но даже прицелиться не успеваю

да скорее читер smile , чем макросник.


 
Mihail_LazarevДата: Суббота, 19.01.13, 12:13 | Сообщение # 130
Группа: Battlefield
Сообщений: 63
Статус: Offline

Можно ли надеяться что если как обещяют в БФ 4 сделают возможность наблюдение за всеми игроками как это было в контер страйк. Забыл как это называется, камера какая-то. То тогда мы забудем о читерах и им подобным.

Ещё вспомнил насущный вопрос. Вроде как-то говорили что при покупке БФ3 в Плейфор Фри дадут золотых. Правда ли? Или поздно уже?


Сообщение отредактировал Mihail_Lazarev - Суббота, 19.01.13, 12:19
 
alim519Дата: Суббота, 19.01.13, 16:13 | Сообщение # 131
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (Mihail_Lazarev)
Ещё вспомнил насущный вопрос. Вроде как-то говорили что при покупке БФ3 в Плейфор Фри дадут золотых. Правда ли? Или поздно уже?


Золотые никогда не давали за покупку третей батлы, откуда такая информация? Единственное, что давали это желтый берет и 870 комбат, когда покупал батлу в списке покупок они висели, но на самом деле их нет, так как их давали тем кто покупал предзаказ игры, а он был ой как давно. При написании в сапорт где мои шмотки в плейфофри они говорят, что сори поздно, единственное, что дали коды 20% скидки на другую игру и ветеранский кольт с самого начала на первом левеле БФ3.



 
Mihail_LazarevДата: Суббота, 19.01.13, 21:06 | Сообщение # 132
Группа: Battlefield
Сообщений: 63
Статус: Offline

Ну а что вы цену зачеркнули. Любопытно же, сколько сэкономили. Или думаете общественность будет галдеть - ой как вы дорого купили?

P.C. Я кажется проморгал, это низу цена? Я просто непонимаю сколько это в рублях поэтому не обратил внимание.


Сообщение отредактировал Mihail_Lazarev - Суббота, 19.01.13, 21:09
 
alim519Дата: Суббота, 19.01.13, 22:24 | Сообщение # 133
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (Mihail_Lazarev)
Ну а что вы цену зачеркнули. Любопытно же, сколько сэкономили. Или думаете общественность будет галдеть - ой как вы дорого купили?

цену не зачеркивал, она внизу, зачеркнул код. покупал еще тогда когда она вышла. цена порядка 17-18 долларов.


 
FamasДата: Вторник, 29.01.13, 17:52 | Сообщение # 134
Группа: Battlefield
Сообщений: 149
Статус: Offline

А это фрукт как смахивает на хакера?
http://battlefield.play4free.com/ru/profile/2800150709
у него феноменальное владение p226 на себе убедился sad ,и уже есть жалоба на T4G оказывается
 
WoiceДата: Среда, 30.01.13, 11:22 | Сообщение # 135
Группа: Battlefield
Сообщений: 73
Статус: Offline

Famas, как-то совсем никак не похож. 300 килов из п226 не показатель, да и показывает он всего 30% акки.

FAMAS+rapid reddot+stand-off barrel+viper mags+starilized stok
Woice 30 lvl
 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » Давайте хвастаться статистикой и делится никами. (Покажем друг другу свои рекорды в недавно открытой статистии)
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024