Sniper Elite
 
Суббота, 18.05.24, 08:45

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Плюсы и минусы классов, выбор оружия и анлоков. - Страница 7 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Форум для новичков (BF Play4Free) » Плюсы и минусы классов, выбор оружия и анлоков.
Плюсы и минусы классов, выбор оружия и анлоков.
Liv1nGДата: Пятница, 25.05.12, 22:45 | Сообщение # 91
Группа: Battlefield
Сообщений: 62
Статус: Offline

я сам не юзал, но по теме - меня с него не хуже мг36 и пилы разносили.

[align=center][/align]
 
DimanychДата: Суббота, 26.05.12, 00:49 | Сообщение # 92
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

пила сейчас дерьмо, а вот мг36 рулит.
 
Liv1nGДата: Суббота, 26.05.12, 10:13 | Сообщение # 93
Группа: Battlefield
Сообщений: 62
Статус: Offline

я в сравнении со штурмовиками вообще бы ни одну пуху медиков дерьмом бы не назвал, также в случае инженеров. У них стволы на голову выше.

[align=center][/align]
 
Adamantiy666Дата: Суббота, 26.05.12, 13:15 | Сообщение # 94
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

Опробовал новый ствол у медика,итог - стоковый стреляет лучше чем прокачанный SAWik! ну как говориться на вкус и цвет .... но я решил поддержать отечественного производителя vinsent +высокий дамаг,быстрая перезарядка,кучность хорошая.
-мало патронов в магазине,сошки есть а поставить нельзя biggrin
 
DimanychДата: Суббота, 26.05.12, 15:52 | Сообщение # 95
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Liv1nG, что-то странно. У ассаулта АЕК и СКАР-Л нормальные пушки. Дефолтные сейчас у всех классов дерьмо. Нужно занова привыкать.
Что такое F-2000? Мне будет доступно черех 3 левла только. Жду мнений.
 
Liv1nGДата: Суббота, 26.05.12, 16:27 | Сообщение # 96
Группа: Battlefield
Сообщений: 62
Статус: Offline

Quote (Dimanych)
Liv1nG, что-то странно. У ассаулта АЕК и СКАР-Л нормальные пушки. Дефолтные сейчас у всех классов дерьмо. Нужно занова привыкать.
Что такое F-2000? Мне будет доступно черех 3 левла только. Жду мнений.

я с аек и бегаю, нормально, но в сравнении с пухами других проф, у штурмовиков не очень.
ф2000 бредовая пушка ,тоже задонатил её, думал хорошая, мне она чем то ак-47 напомнила, только дамаг меньше, но при этом разнос меньше.

у меня сейчас почти все пушки для штурмовиков и их бы расположил так
1.аек
2.хм8
3.скарл л / м16а2 примерно на одной строчке( первый ствол какой то средний во всех планах, такое не по мне, второй довольно читерский отчасти с его стрельбой по 3 патрона, но тоже не мой стиль наверно)
4.ауг/ф2000/416 карбин/ак47
либо:
1.аек
2.хм8
3.м16а2
4.скарл
5.ауг
6.ф2000
7.ак 47
8.416 карбин( но с ним бегал от силы минут 20)

пысы: хм8 не всем нравится, но я наверно к ней привык, с аек на зажиме на средних и близких расстояниях без прицела вообще никак, всё время бегаю на прицеле, а это отнимает доли секунд, которые решают. на средней дистанции тоже с ним на зажиме очень легко, а вот на дальней аек куда лучше почему то , его разносит вверх, а хм8 по разные стороны, поэтому аек тут будет лучше, я спокойно убиваю снайперов , чаще быстрее , чем они меня и ловлю рейндж килы . На некоторых серверах часто даже слышу обвинения в аимботстве.
пысы2: ествественно все обвесы на стволах у меня на точность/рейдж и +16 патронов


[align=center][/align]

Сообщение отредактировал Liv1nG - Суббота, 26.05.12, 16:40
 
DimanychДата: Суббота, 26.05.12, 22:56 | Сообщение # 97
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Самый большой минус игры-отсутствие ручного ПВО, что делает зачастую неравный бой, если в одной команде хотя бы средний пилот самолета, т.к. все ПВО известны, а неподсвечиваше чтобыюся В на Омане не проблема. Есть, конечно, шанс убить с РПГ самолет, но это надо прикрепить дротик+трельнуть, да еще чтобы он не скинул флазеры... За полгода от силы 40-50 шт так убил, да и то скорее всего приувеличиваю. Меня раз 10-15 убили так.
 
Liv1nGДата: Воскресенье, 27.05.12, 19:52 | Сообщение # 98
Группа: Battlefield
Сообщений: 62
Статус: Offline

поменял своё мнение о м16а2. читовская пуха)

[align=center][/align]
 
mastasДата: Среда, 30.05.12, 22:24 | Сообщение # 99
Группа: Battlefield
Сообщений: 43
Статус: Offline

почему с АК47 никто не бегает? не уж то каковый автомат?

купил ак, ппц херомантия =(




Сообщение отредактировал mastas - Среда, 30.05.12, 22:47
 
Liv1nGДата: Среда, 30.05.12, 22:47 | Сообщение # 100
Группа: Battlefield
Сообщений: 62
Статус: Offline

хороший автомат , но разносит по всему экрану ) так побегать на шарки еще норм)

[align=center][/align]
 
DimanychДата: Четверг, 31.05.12, 02:33 | Сообщение # 101
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Что-то в последнем обновлении М-249+3 улучшили. Я бы даже сказал, что вернули ее к прежнему уровню, кроме количества патронов. Раньше я ее удержать не мог, а сейчас через полкарты бьет, и машинки крамсает. Это только у меня и только с этой пушкой такие изменения или у всех что-то улучшили.
 
Adamantiy666Дата: Четверг, 31.05.12, 11:11 | Сообщение # 102
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 352
Статус: Offline

я ради интереса протестил после обновы пухи медоса и мне показалось что М-249+3 стал получше, не так как раньше,но очередью стал более точнее лупить! так что смотрите своё оружие каждый раз после обновы!!!
 
DimanychДата: Четверг, 31.05.12, 11:25 | Сообщение # 103
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

Ну по МП7+3 отличий не заметил, остальные пушки не проврял, т.к. изменить что-то в снипе они не могут (СВУ-А проверю). А других пушек, кроме дробовиков у меня нет.
 
DimanychДата: Четверг, 31.05.12, 12:22 | Сообщение # 104
Группа: Battlefield
Сообщений: 188
Статус: Offline

FN Mini Para тоже стала лучше, она без +3 также стреляет, как и М249+3.
 
alim519Дата: Четверг, 31.05.12, 14:34 | Сообщение # 105
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

XM8AR +3 Как была отличной пушкой так ей и остается, особенно на дальние расстояния, на новой карте снайпера менее точней чем я, мне это по душе loony :loony: loony M 249 не тестил так как думаю как раньше она наврядли станет, а MG36 не терплю из за ее калечного прицела, верней из-за целика ( как дрын весь обзор перекрывает).

PS: Голо и Колиматор не использую сторонник оригинального прицела.


 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Форум для новичков (BF Play4Free) » Плюсы и минусы классов, выбор оружия и анлоков.
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024