Sniper Elite
 
Суббота, 04.05.24, 03:20

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Плюсы и минусы классов, выбор оружия и анлоков. - Страница 9 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Форум для новичков (BF Play4Free) » Плюсы и минусы классов, выбор оружия и анлоков.
Плюсы и минусы классов, выбор оружия и анлоков.
Raduga-menДата: Вторник, 08.01.13, 21:38 | Сообщение # 121
BF Play4Free

Группа: SovS
Сообщений: 29
Статус: Offline

Здравствуйте! Играю за медика 21 lv. Стою перед выбором оружия. Что посоветуете ? 1 вариант - MG36, 2 вариант- XM8AR, 3 вариант - M249 SAW, 4 вариант - подождать открытия M27-IAR (кстати какая цена будет у него в "С"?) . По обвесу тоже было бы интересно узнать соображения практиков.
Спасибо.
 
NiighaДата: Вторник, 08.01.13, 22:54 | Сообщение # 122
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

Есть все из перечисленных. XM8AR - наибольшая дистанция близкой и средней стрельбы, но дамаг у него на средней дистанции меньше, чем у остальных из этих стволов на дальней дистанции biggrin M27-IAR наилучший в целом дамаг, но разница с M249 и MG36 настолько мала, что можно считать его равным. Плюс его немного увеличенная дальность средней стрельбы, минус - самый большой разброс и отдача. Учитывая позднее открытие - ну его в баню. У M249 самая мальнькая дальность ближней и средней зоны, но наилучшие характеристики кучности стрельбы. Если прикалывает медиком снайперить - то лучший выбор для игры с увеличительной оптикой тип M145. Из перечисленных лучшая пушка - MG36. Сбалансированный ствол, самая высокая скорость полета пули - меньше упреждение по бегущей цели, траектория более настильная. Но брать надо не ее, а печенег - лучшая пушка у медика, на мой взгляд. Большой дамаг, сидя точность почти такая же как MG36, но на самом деле его крутизна - уменьшенная время прицеливания. У перечисленных тобой стволов она 0,4 сек, у печенега - 0,2 сек, так же как у основных винтовок штурмовика. А 0.2 секунды разницы - это на два выстрела больше

 
Raduga-menДата: Среда, 09.01.13, 00:36 | Сообщение # 123
BF Play4Free

Группа: SovS
Сообщений: 29
Статус: Offline

Спасибо Niigha, за столь оперативный и развёрнутый ответ. Согласен Печенег отличная вещь но он открывается на 27, а я ещё на 21 с дефолтным MG3. wink Следуя остальным твоим рассуждениям остановлюсь на MG36. Ещё раз спасибо, увидимся на серверах. )
 
NapalmozДата: Четверг, 10.01.13, 13:50 | Сообщение # 124
Группа: Battlefield
Сообщений: 103
Статус: Offline

Уважаемые, ну вот не знаю как я играю, но вот MG36 не дается мне в руки и все biggrin . Мажу я из него в белый свет как в копеечку и не знаю почему.
А теперь про пушки. smile
1. MG36 - согласен это сбалансированная пушка - хороший урон и дальность, подходит практически для всех дистанций (ну может на очень близких менее поворотлив). Но как я уже сказал лично я ни как не могу совладать с его отдачей - она вроде не сильная, но для меня непредсказуемая какая-то. Скорострельность чуть ниже чем у выбранных пулеметов, но все компенсируется уроном.
2. XM8AR - это одна из моих любимых пушек. Да урон у него не большой - но скорострельность хорошая, мягкая отдача вверх, хорош для дальних и средних дистанций (ну может только для меня). В очень близких боях проигрывает из за долго прицеливания, что означает что лезть в самое пекло, не расстреляв всех из далека не стоит ). Ну и быстрая перезарядка как и МГ36 - для меня это важно.
3. М249 - я не понимал прикола этой пушки, пока не стал часто играть на Шарки в ближнем бою - и "О, чудо!". Это оказалась шикарная пушка и она стала моей любимой на пехотке. У нее отличная кучность и строчит как швейная машинка, на дальних расстояниях проигрывает ХМ8, но плотность огня все поправляет. А самый прикол, это точность стрельбы от бедра, т. е. можно начинать стрелять и одновременно поднимать прицел или ваще не целиться, а мочить от бедра. Так на точке можно завалить 3-4 бойца, пока они поймут что происходит. Короче в ближнем бою однозначно 249!
4. M27 - мне лично не понравился, но возможно это мое личное - я ненавижу разброс при стрельбе по кругу. Целишься в голову а получаешь 2 пули в молоко, одну в тело и одну в голову может быть и отдачу не скомпенсируешь ни как, а в остальном вроде как ничего.
5. "Печенька" - это песня! biggrin Мне понравился - универсал во всем, причем хороший универсал - а не так что ни рыба ни мясо. Хороший урон, предсказуемая отдача, хорошая дальность. Про время прицеливания не могу судить точно, но отвращения не вызывал после М249, значит действительно быстро вскидывался.

По обвесам я конечно не знаток - испытывал только магазины для М249 - самый хороший мне показался "Боеприпасы высокой силы", тот который +4 вроде. Брать Вайпер смысла не вижу - урон меньше, стоит больше, дополнительные патроны не так критичны как для штурмовика. Приклады особой пользы не дают (опять же по отношению к 249). Стволы не испытывал - у меня стоит "Дальнего боя" - альтернативы я ему не вижу. Прицел мне нравиться РэдДот - но это дело вкуса, если с далека любитель пострелять то М149, ну тогда и пулемет соответствующий брать.

Ну а совет как всегда один "Купи каждый на день и попробуй - какой больше всего понравиться тот и бери".
 
alim519Дата: Четверг, 10.01.13, 16:01 | Сообщение # 125
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (Napalmoz)
1. MG36 - согласен это сбалансированная пушка - хороший урон и дальность, подходит практически для всех дистанций (ну может на очень близких менее поворотлив). Но как я уже сказал лично я ни как не могу совладать с его отдачей - она вроде не сильная, но для меня непредсказуемая какая-то. Скорострельность чуть ниже чем у выбранных пулеметов, но все компенсируется уроном.

Аналогичная ситуация у меня, не люблю я ее и все, прицел перекрывает весь обзор (люблю стандартные прицелы) ну и сама стрельба не нравится, скорострельность можно компенсировать коперхид барель, она добавляет ей скорострельности ( спасибо Антону) за то что просветил меня smile
Цитата (Napalmoz)
2. XM8AR - это одна из моих любимых пушек. Да урон у него не большой - но скорострельность хорошая, мягкая отдача вверх, хорош для дальних и средних дистанций (ну может только для меня). В очень близких боях проигрывает из за долго прицеливания, что означает что лезть в самое пекло, не расстреляв всех из далека не стоит ). Ну и быстрая перезарядка как и МГ36 - для меня это важно.

Полностью согласен, но мне повезло у меня дамаг посильней чем у обычной.


 
NiighaДата: Четверг, 10.01.13, 19:05 | Сообщение # 126
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

Цитата (alim519)
скорострельность можно компенсировать коперхид барель

Не скорострельность, она у всех пулеметов одинакова (кроме M60 и QJY88 - у этих и их "+3" вариантов скорострельность меньше) а скорость полета пули (влияет на общую дальность стрельбы и траекторию) и дистанции ближней и средней стрельбы


 
alim519Дата: Четверг, 10.01.13, 19:29 | Сообщение # 127
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (Niigha)
скорость полета пули (влияет на общую дальность стрельбы и траекторию) и дистанции ближней и средней стрельбы

Я говорю то что я заметил, QBB не хватает скорострельности, поставив этот ствол пули выплевываются гораздо быстрей, это заметно даже по звуку, скорости удара бойка.


 
NiighaДата: Четверг, 10.01.13, 20:17 | Сообщение # 128
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

Алим, может тебе показалось? Я взял M249 с копперхед стволом и M249+3 с стволом предатор и подряд расстрелял из них по 90 патронов. Озвучка одинаковая. Кроме этого, процесс снял на видео, затем посмотрел в видеоредакторе. Время стрельбы тоже одинаковое. Не думаю, что стволы для разных типов пулеметов - M249 и QBB - ведут себя по разному. да и на алхимии видно, что разница не в скорострельности. Я манчкин, поэтому к таким вопросам отношусь серьезно shok



Сообщение отредактировал Niigha - Четверг, 10.01.13, 20:18
 
alim519Дата: Четверг, 10.01.13, 20:49 | Сообщение # 129
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (Niigha)
Алим, может тебе показалось?

Возможно sad cry , тоже экспериментировал щас с секундомером. sad Эксперимент закончился не удачно. Признаю свои доводы не убедительными и не правдивыми. Говорили мне семь раз отмерь, один раз отрежь. umnik


 
NiighaДата: Четверг, 10.01.13, 21:03 | Сообщение # 130
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

хотя вообще по смыслу описания должно быть так, как ты говоришь biggrin У копперхеда неслабый минус в виде снижения управляемости, а бонусы почти не отличаются от предатора. Мож ЕА изначально и хотела повысить темп стрельбы, но потом ее жаба одолела? sad

 
alim519Дата: Четверг, 10.01.13, 21:47 | Сообщение # 131
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Niigha,
Цитата (Niigha)
Мож ЕА изначально и хотела повысить темп стрельбы, но потом ее жаба одолела?

Они бы нашли как свои денежные потребности восполнить, этого у них не отнять. Скорей всего соображалка у них не работает.


 
Raduga-menДата: Пятница, 11.01.13, 08:50 | Сообщение # 132
BF Play4Free

Группа: SovS
Сообщений: 29
Статус: Offline

Получил вчера MG36. Впечатление положительное. Остался доволен. Выпадали мне раньше в лотерею некоторые другие пулемёты на неделю, этот понравился больше всех. Не могу сказать что отдача этого аппарата вызывает сильное неудобство, возможно сказывается опыт АК47 из CS 1.6 . С сожалением обнаружил что за "С" нельзя купить обвес на совсем, только за реальные деньги sad
 
NiighaДата: Пятница, 11.01.13, 08:59 | Сообщение # 133
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

Хорошо что понравился. Я им тоже играть не могу, но не по причине отдачи, мне она нормально - дико раздражает его озвучка biggrin

 
NapalmozДата: Пятница, 11.01.13, 11:57 | Сообщение # 134
Группа: Battlefield
Сообщений: 103
Статус: Offline

Уважаемые, а просветите по такому вопросу. Испытывал для АЕКа магазины и обнаружил такую вещь. Мне показалось что отдача у магазина Вайпер больше чем у Стингрэя. Может это мои личные ощущения или так сказались другие обвесы (у меня стоял ствол дальнего боя и рапид) или это ваще что то с пингом было. Короче в итоге я купил Стингрэй но может для будущих поколений разъясните?
 
-UA-Дата: Пятница, 11.01.13, 15:23 | Сообщение # 135
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Статус: Offline

Вопрос такого плана. Есть ли разница между обычными пушками и +3 (кроме количества патронов в магазине)? Пострелял немного с M249 +3 и M249 SAW. Результат на скринах ниже. Особо беспокоит точность потому, что в убойности особой разницы в игре не заметил.



 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Форум для новичков (BF Play4Free) » Плюсы и минусы классов, выбор оружия и анлоков.
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024