Sniper Elite
 
Пятница, 17.05.24, 12:03

Приветствую Вас Гость | RSS
  Sniper Elite
Warface
BF Play4Free
Call of Duty: MW3
World of Tanks
 
Главная | Давайте хвастаться статистикой и делится никами. - Страница 5 - Форум | Вход |
Меню сайта

SovS Warface

SovS Sniper Elite V2




SovS Sniper Elite V3




SovS BF Play4Free
 [Cool Rush Team]




SovS Call of Duty: MW3

SovTC World of Tanks

SovS Sniper Elite


Трансляции
● li0sik
● GlaDiatoR
● Cat

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » Давайте хвастаться статистикой и делится никами. (Покажем друг другу свои рекорды в недавно открытой статистии)
Давайте хвастаться статистикой и делится никами.
Mihail_LazarevДата: Вторник, 01.01.13, 13:46 | Сообщение # 61
Группа: Battlefield
Сообщений: 63
Статус: Offline

Никакого везения нет - только расчёт и план. По крайней мере у меня.
Ну давайте начнем с малого, возьми к примеру карту Оман. На Омане садись только в танк. В БТР не садись - вертолет или самолет уничтожит с одного захода. В отремонтированном танке на моей памяти только раз меня уничтожил вертолет, вероятно пометил стрелок. Так как в танке нельзя умереть с одного выстрела всегда можно принять меры чтобы выжить.
Так вот на Омане только танк. За Русских: танк достать просто - прыгаешь в микроавтобус и быстро захватывать точку - Д там появляется танк. Конкуренты на танк там втречаются крайне редко, поэтому ты поможешь команде быстрее захватив точку и начав использовать танк который там часто подолгу стоит без дела.

Далее я еду захватывать железнодорожный переезд - Б, там минимальный шанс встретить вражескую технику, там же появятся первые фраги. Желательно дождаться первых Хамеров прячась за поездом или домиком (приучайся всегда прятаться на танке). Я ещё минирую переезд, но не прямо у флага, а немножко подальше. Вероятно из за активных боёв за флаг мины пропадают. Поэтому лучше положить подальше, но там где ездят. На данном этапе игры минировать более менее безопасно. Если вы сделаете так как я написал вы увеличите вероятность зажать противника на - А.

Далее нужно смотреть по обстановке. Самый наилучший сценарий это если враг смог захватить только точку у воды - А, и на мини-карте видишь свои войска которые рассредоточены вокруг неё.
Тогда еду прямо по центральной дороги к ней и начинаю обстреливать. Ехать надо только до того момента пока не увидишь въезд на площадку с флагом, ближе подъезжать нельзя, там как правило заминировано + ПВО сможет попадать по танку + невозможно достать стационарный ракетомёт на горке. Умрёшь и оставите команду без танка. Поэтому придется самым подлым образом обстреливать точку и не давать ни кому выйти от туда. Позиция там хорошая, вокруг домики куда можно спрятаться если танк всё же уничтожат, враг вас часто не видит и прет. И главное если не перекрыть эту дорогу от туда будут выскакивать противники на джипах и разъежатся по всей карте.

- Позавчера утром зашёл на Оман, но что-то случилось с игрой и я постоянно играл за русских, команды не менялись местами. И почти каждый раз мы зажимали их на -А. Я за час игры настрелял около 100 фрагов, пару раз умер. -

Ладно я закончу свою писанину на описании одной лишь этой тактической ситуации на одной лишь карте, если кому-то понравится то допишу. На последок я напомню главное:
-Танк должен быть всегда починен, если повредили даже одним РПГ чините.
- Смотрите за вертолетами, если на вес летит вражеский вертолет (легко узнать из далека так как на мини-карте свой видно) не стой на месте, он летит именно за тобой, если он еще далеко скорее всего успеешь заехать за угол, по крайней мере двигайся, но не в сторону от него, желательно под него. Про вертолеты надо всегда помнить и выбирать позиции где закрыт хоть с одной стороны.
- Если какой-то инженер постоянно метит вас и обстреливает, а вы никак не можете достать его или даже не видите, уезжай в безопасное место, иначе он добьёт тебя, это умный инженер. Пехота с ним разберётся.
- Нужно привыкнуть подсознательно бросать взгляд на мини-карту, там можно увидеть много информации, это для отдельной темы, вкрадце видеть расположение своих войск и вражеской техники. Как правило зная где вражеская техника её очень легко убить.
- Продумай маршруты для танка, самые безопасные, самые закрытые. Дома мешают не только вертолётам, но и уже неведеным на маячок РПГ.
- Если не умереть - не придется искать танк заново.
- Можешь перед тем как зайти на сервер найти сервер с самыми низкоуровневыми игроками.

Высокий К/Д поддерживать трудно. Если убили - иди да настреляй шесть фрагов. Два раза убили - 12 фрагов. Поэтому умирать нельзя.


Сообщение отредактировал Mihail_Lazarev - Вторник, 01.01.13, 14:03
 
ВадимДата: Вторник, 01.01.13, 14:28 | Сообщение # 62
Группа: Battlefield
Сообщений: 48
Статус: Offline

Mihail_Lazarev спасибо за советы, хотелось бы больше советов по действию пехотинцем на тех. картах. Хотя вроде бы все и знаю. Когда выхожу из себя, действовать эффективно почти не получается. Жажда мести застит глаза)) и на свою жизнь почти не обращаю внимания. Но это бывает, когда к/д в минус ухожу.
Планировать не получается, только импровизирую. Все по обстановке.
У меня как у инженера возникает проблема в борьбе со всеми другими классами в основном в таких случаях:
Если в перестрелке с одним игроком, даже если мы заметили друг друга одновременно, и он и я стреляем друг в друга метко или почти без промахов, то дело решает скорострельность, которая у медика и штурмовика подавляющая. Особенно точный и скорострельный мг 36.
Когда перестрелка с инженером, если он с as val, или с прокаченным мп5.
И когда со снайпером, можно конечно спрятаться или свалить, но действовать бывает сложно, если у снайпера выгодная позиция и он видит большой сектор.


Сообщение отредактировал Вадим - Вторник, 01.01.13, 14:29
 
NifritonДата: Вторник, 01.01.13, 16:27 | Сообщение # 63
Группа: Battlefield
Сообщений: 18
Статус: Offline

Ух какая дискуссия biggrin правда немного оффтопик...
Цитата (Mihail_Lazarev)
-Танк должен быть всегда починен, если повредили даже одним РПГ чините.

И неужели при починке танк не угоняют, при чем свои же и ведь специально в кукуево прибегают? Инжинером интереснее на БТР работать и следовать за Т90. За его броней прикрываешь и чинишь на ходу, точки быстрее захватываешь. Если конечно танкист адекватный.
Цитата (Mihail_Lazarev)
- Можешь перед тем как зайти на сервер найти сервер с самыми низкоуровневыми игроками.

Скучно.
Цитата (Вадим)
хотелось бы больше советов по действию пехотинцем на тех. картах.

http://sovs.clan.su/forum/30 создаешь темку (карта/персонаж). Думаю среди всего флуда найдется много полезного. Вообще пеший инжинер должен прятаться и бояться. Хотя немного покумекав можно жить - например видишь снайпера на крыше - прячешся наводишь айрбуст на крышу рядом (снайпера не должно быть видно тогда и он не видит тебя), поправка по дальнсти, кватрозалп - нет снайпера.
 
NiighaДата: Среда, 02.01.13, 01:26 | Сообщение # 64
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

Цитата (Nifriton)
Вообще пеший инжинер должен прятаться и бояться
Ха, это от моего инжа с прицелом M145 на MP5+3 в одной руке и asval в другой руке надо прятатьсо и бояццо. Все относительно.


 
NifritonДата: Среда, 02.01.13, 15:58 | Сообщение # 65
Группа: Battlefield
Сообщений: 18
Статус: Offline

Цитата (Niigha)
Ха, это от моего инжа с прицелом M145 на MP5+3 в одной руке и asval в другой руке надо прятатьсо и бояццо.

Донат конечно улучшает шансы, но даже прокачанный MP5+3 на средних дистанциях уступает базовому Штайеру, а ведь еще есть Фамас и L85, Джагенрнауты-медики и M95, и их тоже можно продонатить cool Так что при прочих равных именно инженеру надо бояццо biggrin
Просмотрел вашу статистику:
К/Д неполохое, но толку от такого инжененра... Ремонта техники в принципе не дождешься. РПГ тратяться в основном на хаммеры, при чем судя по разнице с уничтожанными БТР с РПГ-бустером. Противодействия авиации никакой. Складывается впечатление что сидит такой маджахед в кустах в ожидании джипа и фраги набивает, а команда тем временем сливает, опять же судя по статистике по картам. В принципе, понагибать тоже смысл, но куда проще купить ElitNoobUsas и идти на Шарки.
 
NiighaДата: Среда, 02.01.13, 18:41 | Сообщение # 66
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

Прокачанный MP5+3 с viper магазином ни на каких дистанциях не уступает базовому штайеру по дамагу, а про точность я просто промолчу. MP5+3 кроме снайперок по точности и кучности стрельбы уступает только L85. По темпу стрельбы из оружия других классов только famas'у. Если вы считаете, что в бою важен только дамаг пушки, то спорить не о чем. Если же вы смотрите на на оружие в комплексе, то обратите внимание еще и на время прицеливания - у всех пулеметов кроме печенега оно 0,4 сек, у штурмовых винтовок не лучше 0,2 сек, а у инженерских пушек 0,05 сек. И пока "джаггернаут" медик будет приседать и целиться я стоя в него выстрелю (0,4-0,05 = 0,35)*10 итого 3-4 раза. Стреляйте в голову и тренируйте реакцию, и будет вам счастье.
По поводу ремонта техники: я на технике не езжу и именно поэтому ее не ремонтирую. Если вы фанат ремонта пожалуйста, либо сидите на базе и чините технику, либо попробуйте чужой бтр чинить под огнем противника. Думаю быстро надоест по причине постоянной смерти. На что тратятся мною РПГ - 502 джипа, 228 бтр, 116 танков, остальное лень писать. 1 джип = 1 рпг, 1 бтр = 2 рпг, 1 танк 3 рпг (подсчет грубый, но ваш грубее). При этом заметьте, что бтр, танков на картах меньше чем джипов. А на некоторых картах (на штурме например) их еще меньше, чем обычно.
При этом обращаю ваше внимание на то, что наш с вами разговор начинался с обсуждения инжа-пехотинца, а не с моей полезности и моего стиля игры. На полезность для команды на мясном сервере мне плевать с высокой колокольни, стиль у меня такой какой мне нравится. При этом у меня в раунд в среднем 15 киллов против ваших 10. Если вы думаете, что такое количество можно набить из кустов, спорить с вами не буду, идите и набейте. Только избавьте меня от умных сентенций про моджахедов в кустах; а про шарки скажу - usas вам там не поможет. Дело в том, что как пехота - вы полный ноль. По вашей же статистике (sic!) у вас киллов с рпг меньше чем с мин, а все ваши убийства техники это с бтр, танков и вертолета. Типа мины разбросал, в бтр залез, пострелял, уехал чиниться и по новой. Если у вас из общего количества киллов убрать 1500 киллов с техники, у вас k:d в минуса уйдет biggrin


 
Mihail_LazarevДата: Пятница, 04.01.13, 13:24 | Сообщение # 67
Группа: Battlefield
Сообщений: 63
Статус: Offline

Цитата (Вадим)
Жажда мести застит глаза))

Поэтому я тебе и советую воевать только в танке. Не важно как ты реализуешь свою месть главное что она будет жестокая и что вообще будет. Просто попробуй избегать действий пехотинцем и планируй свои действия на технике.
Я ещё хотел добавить один совет, важный - Не Спеши. Обычно на карте все бегают, суетятся половина бойцов бежит вообще сами не знают куда. Не поддавайся этому стадному инстинкту. Займи технику, желательно танк, спокойно оцени обстановку и осторожно двигайся к месту где ты будешь поддерживать огнем свою пехоту.

Хотел ещё написать про Карту "Mashtuur". Если на Омане у тебя всё-же не выходить повышать К/Д иди на "Mashtuur". Там для тебя будет ещё легче так как нет авиации и можно брать БТР не опасаясь умереть неожиданно. Наверное напишу как посоветовали в разделе для новичков. Если кратко то покидай базу либо на танке либо на БТР и используй их только чтобы поддержать пехоту для атаки на точку "С" . На другие точки не лезь. Пехотинцем не воюй. Если "С" захвачена защищай её. Если противника зажали на одной точке - обстреливай её издалека.

По твоему ответу я понял что ты продолжал играть пехотой. Если хочешь завершать игру не разу не погибая тебе придется собраться и следовать плану в котором ты а) не покидаешь базу без техники б) не лезешь один на вражеские точки в) работаешь по идеально заученному маршруту где ты знаешь с какого места какое место видно и простреливается.

Цитата (Nifriton)
И неужели при починке танк не угоняют,

Увы угоняют. Но во первых я знаю места где угоняют гораздо реже и ремонтирую там. Во вторых если разобраться это не беда. Беда если вас убили. А если угнали танк, осторожно, не спеша пробираемся на свою базу и берем другой.
Крайне редко получается играть как вы написали прикрывать свой БТР танком. У меня ещё есть умение чинить чужую технику. Но такое было буквально пару раз. И то когда противника зажимали на базе и ехать было уже некуда. Подавляющее большинство танкистов просто едут куда-то в одиночку. А танк крайне эффективен если вокруг несколько пехотинцев.

Цитата (Nifriton)
Скучно

Нисколько, зажать противника на единственной точке очень интересно. Во вторых придется признать, после этих дискуссий о К/Д и убивания противников пачками на респауне, так вот после этих разговор здесь, я решил попробовать поиграть с целью набить как можно больше врагов любой ценой. И я этим Заразился! Мне это доставило огромное удовольствие, особенно когда ты знаешь что убиваешь нескольких игроков пару раз подряд на респауне. Ты знаешь как они бесятся. Короче мне это понравилось. Я буквально открыл для себя Батлфиелд второй раз! Игра должна приносить удовольствие и я его получаю.


Сообщение отредактировал Mihail_Lazarev - Пятница, 04.01.13, 13:30
 
NifritonДата: Суббота, 05.01.13, 01:39 | Сообщение # 68
Группа: Battlefield
Сообщений: 18
Статус: Offline

Цитата (Niigha)
На полезность для команды мне плевать с высокой колокольни,

Печалька...
Цитата (Mihail_Lazarev)
Поэтому я тебе и советую воевать только в танке.

Это не WOT это Battlefield. За К/Д даже ушанку не дадут, и ради чего лишать себя веселья покошмарить на комарике или еще чего. Мой медик, например, был "первым" и "лучшим" с 3325 ХР и К/Д 0/0. Жаль что в статистике нет ачивки "Пацифист".
 
alim519Дата: Суббота, 05.01.13, 02:35 | Сообщение # 69
BF Play4Free

Группа: Battlefield
Сообщений: 664
Статус: Offline

Цитата (Nifriton)
Мой медик, например, был "первым" и "лучшим" с 3325 ХР и К/Д 0/0. Жаль что в статистике нет ачивки "Пацифист".

А что был то? Не спас, заразу какую подцепил от раненых что ли? И вообще вы вот все пишете, а где играете то хоть не разу не пересекался со многими кто пишет, щас хоть woise заходит иль никнеймы другие?


 
NifritonДата: Суббота, 05.01.13, 02:51 | Сообщение # 70
Группа: Battlefield
Сообщений: 18
Статус: Offline

Цитата (alim519)
А что был то?

Раунд кончился с 0/0 поэтому и "был". Вообще нажимаю Играть сейчас, но зелененькое окошко приветствия часто вижу.
P.S. не шифруюсть - никнеймы теже biggrin
 
NiighaДата: Суббота, 05.01.13, 02:58 | Сообщение # 71
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

Цитата (Nifriton)
Цитата (Niigha)
На полезность для команды мне плевать с высокой колокольни,

Печалька...


Не "печалька", а честно. Посмотрите у себя в стате у инженера "очки в минуту (команда)" и сравните с моим инженером. Не вижу большой разницы.


 
FamasДата: Суббота, 05.01.13, 15:33 | Сообщение # 72
Группа: Battlefield
Сообщений: 149
Статус: Offline

Ваш инженер "замечательно" играет ,на респавне валить особого умения не нужно
 
NiighaДата: Суббота, 05.01.13, 15:42 | Сообщение # 73
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

дорогой, а вы когда точку в одиночку берете (если берете, ваш ник в игре я не знаю) - изящно обходите вражеский респ стороной, джентльменски оставляя за спиной противников? и много флагов вы так захватили?

 
FamasДата: Суббота, 05.01.13, 16:09 | Сообщение # 74
Группа: Battlefield
Сообщений: 149
Статус: Offline

Точку берете значит,на Алее Драконов есть домик между точками А и С где камешки еще лежат,там вообще то нет точки захвата,и много раз вы так правила нарушаете?
 
NiighaДата: Воскресенье, 06.01.13, 00:47 | Сообщение # 75
Группа: Battlefield
Сообщений: 137
Статус: Offline

Ваша команда держит B и D. У вас небольшое преимущество за счет более быстрого захвата точек. Для уверенной победы надо взять еще одну точку. Вы возрождаетесь на D. Ваша команда засела на склоне между D и С и не пытается атаковать, лениво перестреливается с противником (человек 8) на С, который группируется возле ограды С. Ваши действия, уважаемый. Бежать до B, на лодке плыть до А? Хоть долго, но две попытки. Вынесли. Пройти по берегу до А или С? Два раза, неудачно, в момент захвата флага прибегает толпа, выносят. Обойти С со стороны горы? Ужас, там же респ! Уважаемый, вы на этом респе убивали меня - 2 раза, когда я уже бежал к флагу; один раз - в спину. Если бы я сел там, как вы пытаетесь представить, рескиллить, а не зачищал дорогу чтобы пройти к флагу, то вы бы там возрождались в попытках меня убить до тех пор, пока у меня не кончились бы патроны, и с уровнем вашей команды k:d у меня был бы не 3:1 а 30:1 (без обид, но команда ваша, как и моя была бесскилловая). Прежде чем гнать волну, представьте себя на месте оппонента, может едких и бессмысленных комментов поубавится?

 
Форум »  BATTLEFIELD Play4Free » Общий форум (BF Play4Free) » Давайте хвастаться статистикой и делится никами. (Покажем друг другу свои рекорды в недавно открытой статистии)
Поиск:
Посетители за сутки:


Soviet Snipers © 2009 - 2024